Прочие социальные темы

Если парень приглашает девушку в ресторан, то на что он рассчитывает ?

Sergej Soloviev
Это называтся романтический вечер . Подразумеваея, что закончится действием, котороя называется сексом.
Елена Жумалиева
Лучший ответ
Приглашение на ужин всегда подразумевает приглашение на завтрак.
Инчик 1 глупости)
Один - ждёт незамедлительной благодарности от девушки - банально СЕКС, а если она не "даёт", почему-то жутко удивляется... )

Другой - рассчитывает расположить даму к себе, не требует ничего.... Вот у него больше шансов получить от девушки всё, что он пожелает.
Алексей Егоров
На то, что если она идет с ним в ресторан, то испытывает к нему чувства и рада провести вместе с ним время! А ежели этого нет, то барышня - просто обыкновенное ХАМЬЕ!:)
Стелла Штурман
ясное дело! проделать этокие штучки, о катором я лучше промалчу.
Алина Яценко
Что она не будет еабть ему мозг насчет количества пива, и сама что-нибудь хотя бы съест.
Елена Левашова
На 1е свидание
Наталья Ульрих
Кто девушку кормит, тот ее и танцует ))
Павел Крицкий
Я думала, что ты как парень, сам расскажешь! :-))
Елена Бойко
на то что она за него заплатит))
Н*
Нуржан *
На продолжение отношений с понравившейся девушкой - программа минимум. Предложить руку и сердце - программа максимум.
Кто девушку ужинает тот ее и танцует. Это мягко сказано! А остальное пофантазируйте! Если девушка идет в ресторан то она должна понимать что счетом для официанта это для нее не закончиться!!!!
Лёха Сажко
На то, что она уделит ему время и этот вечер будет им одинаково приятен
Главное, чтобы они понимали этот термин одинаково. Само же по себе - это не значит ничего. Он не обязательно собирается продолжить отношения. Она не обязана ему ничем, ни спать, ни оплачивать свою долю (хотя мудрая девушка так и подаст ситуацию самого начала, а в зависимости от отношений и предложит поделить расходы).
1.Смотря какой парень, смотря чем он думает (Головой, этим местом)
2. Смотря какая девушка к чему она побуждает парня (умная или красивая)
Отсюда возможны четыре варианта ...
Алексей Егоров А что, умная не может быть красивой?...)
На приятный вечер)
ну наверно на расплату-сами знаете чем.
наверное на то, что она растает и раздвинет ноги!))
как минимум оплатить все расходы
ну я думаю на продолжения вечера...