Прочие социальные темы
Когда мужчина приглашает девушку на шашлыки-она должна быть готова что её на Шампур оденут.А если она зовёт?
главная соблюдать технику безопастности )))
Диана Овсяникова
Да резинки во всех шкафчиках,беда в том, что не надобятся.Не с кем.И не хочу с кем попало.Верь не верь.А так бывает..
Всегда должна быть готова. Не помешает.
То можно в яму провалиться.
надо откликнуться!
Не важно кто кого приглашает. Результат один - шампур
Диана Овсяникова
Бугага.
Если она, то готовь свой ..."шампур".
Автор жжот ))
Из анекдота . Один говорит другому :
- Что то не нравится мне этот Сенкевич !
- Не нравится? Не ешь !
Заранее, по зиме, аккуратно вдолби челу в голову, что бы поставил прививку от энцефалита, гепатита и так далее. А относительно шампура.... Подумай хорошенько и прими РЕШЕНИЕ. Что бы с грязного шампура не поймать гангрену, отполоскай его, проверь конкретно и поймай его на пару десятков лет. Так, что бы сомнений не возникало. И будет Вам радость плотская и счастье семейное. Главное - не забудь, половые органы находятся примерно посредине организма. Применяй их ТАМ. То есть - не применяй половую любовь в мозг. Иначе - будут ПРОБЛЕМЫ.
Диана Овсяникова
Ну ты и загнул.Пока прочитал-успел всё сделать.
гыы! кака молодёжь испорченна пошла!: )
в наше время на шампура мясо надевали. . ну сардельки в крайнем случАе:))
Диана Овсяникова
ШАмпУры разные бывают. На моём Шампурике-всё пищит и жарится.Лучше не вникайте ,что я сказал,А то давление и прочие болячки будут беспокоить.
Ты должен быть готов ко всему и не ударить лицом в грязь. Тут могут быть варианты:
а. -показать тебя своим подругам чтоб потом узнать их мнение и решить стоит ли с тобой дальше встречаться (возможно у неё появился твой зам. )
б-просто не с кем пойти на шашлык (надо как то убить выходной)
в-предстоит серьезный разговор (обычно это связано с залётом)
И потом, я бы поосторожней там с шампурами-уж больно статья плохая. Можно потом на зоне самому с этого шампура лет 15 не слазить.
Диана Овсяникова
Стоп.Выбираю вариант а+б.ВСЁ.
Значит сама горяча как мангал