Прочие социальные темы

Вопрос к мужчинам. Если девушка предлагает вам встретиться,и вы согласны, КТО должен ехать в чужой в город? Вы или она?

К Вашему комментарию на ответ Александра Захарова - гордый, но без денег, мачо предлагает встретиться на своей территории и, видимо, за Ваш счет))).. . подумайте как следует, прежде чем рвануть на встречу "страстному виртмэну"....ведь речь здесь идет все-таки О ВАС)))
Gohar Davtyan
Лучший ответ
Алексей Кириченко Спасибо!!!!
Вы прелесть - очень умный ответ )))))
Даже если мне и придет в голову развлечься - я прежде всего возьму номер в отеле ))))
У кого лучше жилищные условия. Чтобы не омрачать свидание.
Юлия Жукова
скорее встречи небудет
Кто сможет. Поочереди.
Вообще, строго говоря, девушка никуда ни ехать, ни ходить не должна. Должен мужчина к ней приходить. Ну, или приезжать.
Дмитрий Лихач
Алексей Кириченко Привет, Марина!!!
Давно вас не было видно ...
не знаю как у людей, ат кошку к коту возят. так котята красивее получаются.
Алексей Кириченко Так ВОООООЗЯТ )))))
Если бы он машину за мной прислал, я бы и вопросов таких задавать не стала ))))
если он преедет за девушкой сможет ли она все бросить и поехать с ним, а если она к нему приедет и он не сможет выполнить всего того что она хочет от него, не трудно будет возвращаться. Да не парься ты, моя мама бросила деревню и приехала в Ленингад в 16 лет и не к парню, а деревня выдвинула ее, как лучшую выпускницу, в кармане было 40 рублей, а сейчас я ее сын коренной Питерец и работа есть и жилье
Юрий Анушкин
Алексей Кириченко Коренной по отцу? ))))))
Я практически не задаю вопросы про себя, Сенсей ))))
Плюньте на чужой город и махните вместе на юга
Алексей Кириченко Отличный совет, Саша, но....он гордый! Своих денег у него нет, а на мои не хочет отдыхать ((((
езжай, милая.... а то ить потом пожалеешь.
или адресок скинь
Алексей Кириченко ТЫ поедешь?
Ой. хаааааа
Вообще да, логичней ехать к тому у кого условия лучше. Хотя тут от девушки зависит, если стоящая - приехал бы сам без вопросов, а тут ...
Алексей Кириченко СтОящая или стоЯщая? ))))
Своих баб хватает...
((( Виталик )))
Мой ко мне приехал.. . Потом я.. . Потом он.... Поженились...
А разве это принципиально? Кто свободнее по времени тому придется ехать.
Лучше ехать туда, где условия лучше для встречи и где может быть потом жить будут .
Думаю в путь нужно собираться мужчине)).
Алексей Кириченко Я тоже ТАК думаю ))))
И зачем так сложно? А в своем городе не пробовали искать?
сморя, кто кому как нужен
кто желает больше этого
Ек
Еккв
йа
Оксана Чижова
мне парень говорит чтоб приехала я. но я все равно считаю что должен он! мужчины должны брать инициативу в свои руки. ведь мужики глава семьи (это если уже смотреть глубже)
блин я бы сам приехал.... =)
Оля Слись
Если на фото действительно ты тогда я могу приехать к тебе.. . Я ответил на твой вопрос?
Алексей Кириченко На фот о НЕ я )))))
Но я могу дать её адрес ))))
А дорога оплачивается?
Встретимся в Бологое
Алексей Кириченко Отличная мысль ))))))