Прочие социальные темы

Вопрос только мужчинам: Вы когда с девушкой знакомитесь, то всегда только с той, которая нравится?=)

Арман Шарипхан
Нет, конечно... )
А то, сразу вспомнилось.. . Ночь проведенная вместе - не повод.. . для знакомства.. .
Представьте.. . У меня, как и у всех нас - сотни знакомых.. . Соседей, сослуживцев, приятелей по интересам и увлечениям.. . И половина из них - девушки, самого разного возраста, внешности и прочих статусов.. .
Все-всех знакомят, сама жизнь, ежедневно, сводит с новыми персонажами.. . Не могу я, да и не хочу.. . бежать на необитаемый остров.. .
Другое дело, что.. . в принципе, невежливо НЕ проявлять мужского внимания, в разумных дозах и уместных ситуациях.. . Любая женщина, рядом с тобой должна чувствовать немного "опасности" и электричества.. . Умная - разберется, все поймет правильно.. . И все равно, ей будет приятно.. . Остальные - не в счет... )
Конечно, не стоит флиртовать со школьницами и приглашать вдов на танец.. . То есть, быть адекватным человеком.. . А в остальном.. .

Кстати, об острове.. . Пока печатал ответ, представил себя эдаким Робинзоном, пятилетнего срока.. . Бредет Робинзон по берегу, ракушки собирает, бурчит себе что-то под нос, чтобы совсем не свихнуться.. . И вдруг, девушка.. . Посмотрел.. . и дальше пошел.. .

Не понравилась... )
Александр Кочергин
Лучший ответ
Гм... Нет конечно
неа... ещё с той, которая полезна. работница префектуры, к примеру. или из налоговой.
я вам скажу ответ простой кого люблю тот будет мой)))
да,. . но она в процессек может перестать нравиться! :)
Иван Павлов
да конешно а зачем идти к дквушке которая мне меньше нравится? будет хотеться к другой
со многими знакомлюсь что бы в конце был широкий выбор))