Прочие социальные темы
Вопрос к мужчинам..на улице к вам подошла девушка и попросила донести помочь её сумку до дома...ваша реакция?
Какая реакция? нести и никаких гвоздей.
Сумку выброшу! Девушку принесу ...Домой!
Прочитал.. . и задумался.. . давно не видел девушку, которая по улице тащит сумку. А донести сумку соседке от машины предлагаю регулярно.
Если кряхтит-пыхтит и еле тащит - и без просьбы помогу
Jazi Kojankizi
ну прямо настоящий мужчина))
Если такая, как у вас на аватарке, я её саму и до дома донесу, и в дом занесу, и...
Jazi Kojankizi
ой прямо засмущали меня))
Ко мне же ПОДОШЛА. Прошлась бы лучше не ко мне, а по направлению к дому. Всё ближе будет. И откуда то она взялась с неподъёмной сумкой посреди города?
Помогу, конечно. Помогу ей наклониться и взвалить сумку на хребет. Так же ей гораздо легче будет до дома добраться.
а дом на другом конце города...)) нафиг пусть сама прет... знала же что надо тащить такую тяжелу.. пусть и тащит...
Я о таком не просила, но проводить до дома от автобуса по тёмной улице - бывало. И не отказывали. Очень милые люди были - просто так, без претензий!
Обычно я в таких случаях звоню жене.. так как она просила что если женщины обращаются с просьбой сразу сообщить ей... что интересно что минут через 5 она уже появляется воочию, видимо определяет через GPRS,если ситуация кажется ей угрожающей то бьёт обоих.. так что придётся мне побитому не только сумку к дому тащить, но и жену. .
А если серьёзно то почаще нам девушек с сумками..)))) Реакция та на которую она и расчитывает. .
с радостью помогу)
вас сам факт удивляет?
- Простите, мне некогда...
не поверите просто донес и все
А почему бы и не помочь. Девушки Божественные создания. И мы бы без них деградировали и погибли.
помогу! если красивая попрошу намерок!
Если по дороге, почему не помочь...
Помогу если она красивая и свободна!!!