Прочие социальные темы

У вас плохое настроение,вы никого не хотите видеть.К вам подходит на улице МЧ и пытается познакомиться. Ваша реакция -?

Между нами состоится следующий диалог :
Я: : Вы олигарх ?
Он: Нет .
Я: У Вас лодка есть ?
Он :Допустим, есть .
Я: Вот садись на весла и греби отсюда :-)).
Денис Ставицкий
Лучший ответ
Гони его в жопу, он квасу хочет попить.
Ха.... Дели... на ночь кефира с огурцами переела ?:)))...к тебе и подойдет молодой человек ?!.разве что Наполеон с дурки))) )
Иди проспись:)))) )
Андрей Ившин
фарит нуруллин колхоз просьба не беспокоиться.. :))
щас заплачу)))
_Просто Лёха_
пусть - если хорошенький мальчик
Я в своём районе и меня все знают, а если ктото незнакомый залётный пизды получит если бурагозить будет. В чюжом гораде я особо невыёбываюсь)
Vika.dremina
пошлю его куда подальше... независимо, плохое у меня настроение или хорошее..
Djo Nemoy
Если симпатичный - познакомлюсь, возможно) )
Но в любом случае -настроение поднимается, если он милый, интеллигентный и вежливый
А если алкаш какой-нибудь - то еще сильнее опустится...
А если ЧМО подойдёт знакомиться?
боюсь, что невольно придется испортить настроение мч ответом о замужестве независимо от настроения =)
Макс Nonemos
Наверное, свидетель иеговы.
Лидия Диденок
всегда надо быть вежливой, темболее с не знакомым Вам МЧ, да и просто с человеком, мало ли чем это потом может обернуться, нет настроения и ты не хочешь ни с кем разговаривать, просто улыбнись и скажи что ты не в настроении разговаривать ни с кем, и пускай не принимает это на свой счет.. . и по быстрому делай от него ноги))
Я скажу: "Ты че охренел, иди с девушками знакомься, я натурал! "
Nadya Nadi
bog poslal mne uda4u
Tilek Taitolov