Между нами состоится следующий диалог :
Я: : Вы олигарх ?
Он: Нет .
Я: У Вас лодка есть ?
Он :Допустим, есть .
Я: Вот садись на весла и греби отсюда :-)).
Прочие социальные темы
У вас плохое настроение,вы никого не хотите видеть.К вам подходит на улице МЧ и пытается познакомиться. Ваша реакция -?
Гони его в жопу, он квасу хочет попить.
Ха.... Дели... на ночь кефира с огурцами переела ?:)))...к тебе и подойдет молодой человек ?!.разве что Наполеон с дурки))) )
Иди проспись:)))) )
Иди проспись:)))) )
фарит нуруллин
колхоз просьба не беспокоиться.. :))
щас заплачу)))
пусть - если хорошенький мальчик
Я в своём районе и меня все знают, а если ктото незнакомый залётный пизды получит если бурагозить будет. В чюжом гораде я особо невыёбываюсь)
пошлю его куда подальше... независимо, плохое у меня настроение или хорошее..
Если симпатичный - познакомлюсь, возможно) )
Но в любом случае -настроение поднимается, если он милый, интеллигентный и вежливый
А если алкаш какой-нибудь - то еще сильнее опустится...
Но в любом случае -настроение поднимается, если он милый, интеллигентный и вежливый
А если алкаш какой-нибудь - то еще сильнее опустится...
А если ЧМО подойдёт знакомиться?
боюсь, что невольно придется испортить настроение мч ответом о замужестве независимо от настроения =)
Наверное, свидетель иеговы.
всегда надо быть вежливой, темболее с не знакомым Вам МЧ, да и просто с человеком, мало ли чем это потом может обернуться, нет настроения и ты не хочешь ни с кем разговаривать, просто улыбнись и скажи что ты не в настроении разговаривать ни с кем, и пускай не принимает это на свой счет.. . и по быстрому делай от него ноги))
Я скажу: "Ты че охренел, иди с девушками знакомься, я натурал! "
bog poslal mne uda4u
Похожие вопросы
- Помогите, пожалуйста. Очень нужна Ваша помощь. Все достало и никого не хочу видеть.
- Вы заходите в магазин и видите надпись: "В одни руки не более з-х кур".Ваша реакция?
- Вам улыбнулся на улице симпатичный парень. Ваша реакция? (Вопрос к мужчинам и женщинам)
- На ваших глазах пытаются подраться 2 женщины. ВАша реакция - ?И отношение к этому?
- Вы едите в общественном транспорте. На улице жара. И тут кому-то ДУЕТ. Просит закрыть окна. Ваша реакция?
- как вы справляетесь со злостью и плохим настроением?
- Вопрос к мужчинам..на улице к вам подошла девушка и попросила донести помочь её сумку до дома...ваша реакция?
- Вы шли по улице... и вдруг увидели напротив себя красивого обнаженного мужчину..))) Ваша реакция????
- Если вы увидите на улице что два парня целуются взасос, ваша реакция?
- Если на Патриарших прудах подойдёт к вам незнакомец,с виду иностранец,и предложит:"Давай выпьем",-ваша реакция?