Было такое. Нам было с подругой по 17 лет примерно. Мы шли широкой лесной тропой. И вдруг - вот это. Обнаженный красивый парень. В оцепенении прошли мимо. Не выдержав, обернулась и увидела неприглядную сцену мастурбации.
Бедный парень. Тут и красота не поможет...
Прочие социальные темы
Вы шли по улице... и вдруг увидели напротив себя красивого обнаженного мужчину..))) Ваша реакция????
Был со мной случай, гуляла с сыном на детской площадке в песочнице. И тут пробегает голая девица, голая и босая и несется мимо нас через площадку . Все . кто видел, не успели ни испугаться, ни выругаться, ни посетовать на нравы )
Потом ходили слухи, что девица проигралась или ее проиграли, что-то в этом роде
Я бы подумал, не забыл и я выпить таблеточки, которые доктор прописал....
я смеяться буду .. ))
в нормальном обществе это в порядке вещей: все животные одежду не носят, а венец природы сам себя стесняется.. . но так было не всегда, существовали общества, когда человеческим телом восхищались либо принимали его как должное.. . от лицезрения картин в музеях никто в обморок не падает.. . будьте людьми и не пяльтесь на то, кто в чем, пусть и без всего, что, других нет проблем?
Заботливо осведомлюсь, не холодно ли ему, бедолаге.
Сергей Старицын
это летом-то, при температуре воздуха под 20 градусов? да воины и под снегом и на голой земле спали, вспомните хотя бы знаменитый переход через Альпы...
Олег Тринченко
Явно ему холодно! Нет бы, до ментовки подбросить...
вломить этому эксбиционисту и заставить одется....
Я ехала в междугородном автобусе и по трассе действительно бежал голый мужчина, всем голосовал и никто не остановился, кроме нас. А время декабрь! Посадили в автобус, дали тряпок срам прикрыть и закутаться для тепла.. . он просил его довезти до милиции в N***ске, куда мы все и ехали.
Ну, мы вышли на вокзале, а сердобольные шоферы действительно повезли его в милицию.
Спрошу "ограбили что ли, тряпок принести? "
позвонить в милицию, чтобы очередного извращенца убрать с улицы...
Посмотреть, где телекамера.
Маты безусловно.
по ситуации - в кадык получит )))
Камнем можно или с локтя! Педофилы так привлекают- развлекаются!
никакой - щас этим не удивишь - психов полно
оооо.... даже представить это трудно)
На улице? ! Подумаю, что он сумасшедший.
Дам в репу. Чтоб стал менее прекрасен.
полюбуюсь на скульптуру и дальше пойду
психушку вызвал бы
вау!!!!
отшлёпать засранца