Прочие социальные темы

Если на Патриарших прудах подойдёт к вам незнакомец,с виду иностранец,и предложит:"Давай выпьем",-ваша реакция?

Ваша реакция?
Nuraly Otegen
«Никогда не разговаривайте с незнакомцами» . Особенно с иностранцем на Патриарших прудах — возможно, «Аннушка уже разлила масло».
Катя ***
Лучший ответ
А я пил.
Nuraly Otegen Таки вы живы.
На Патриарших прудах с подобным предложением может обратиться только незнакомец, с виду иностранец, из ближнего зарубежья - реакция одна - "Пошел вон". Незнакомец, с виду иностранец, из дальнего зарубежья с подобным предложением никогда не обратится, даже к прекрасной незнакомке.
Lola Lola
точно не стоит этого делать что бы не попасть под трамвай
Пусть сначала сам выпьет, если с бутылкой подошёл.
Aibek K
Если Буду в Москве, то схожу в мавзолей! В Третьяковку, в Кремль. Ну а пруды потом! Раньше у меня свояк жил на Покровском бульваре, сгорел от водки, коренной москвич! А жаль, хороший был прень. И Жена поменяла квартиру на большую в Измайлово.
Так что пить не буду, в память о Владимире.
И с алкашами теперь не разговариваю.
Что значит у меня лимонад теплый? Не пью я лимонад в такой ситуации и тем более не надо мне в Кисловодск ехать.
Поэтому выпью с человеком, а почему бы не выпить то? Он что враг мне? Нет.
Всегда любопытно с незнакомым человеком пообщаться.
Эльдар K
Поговорю. Скорее всего-парень из "SAS" или DELTA. Приехал туристом, увидел, подошел. Это на войне мы враги. А здесь (было такое) -просто определенное осознание отличия от жвачного стада обывателей. Ведь каждый из нас живет, чтобы вы-не умирали.
Местных рокеров, которым наш внешний вид не понравился, роняли вместе, ломая о них бильярдные кии. Думаю, тоже самое произошло бы в бильярдной маленького городка штата Колорадо.
выпью лимонад, а ему налью водки, так как я вообще не пью спиртного.
Ну, если хочется полетать на метле, то можно и попробовать.
Зависит от вашего уровня авантюризма.
Артур Шин
Nuraly Otegen А вы как?Согласитесь на метле двухместной полетать?
Водку, да еще на жаре.. . нафиг надо)
Павел Иванов
Пошлю его подальше,
Но вежливо, с намеком.
О том, что будет дальше?
Вот дальше и посмотрим.