Прочие социальные темы

Психологический эксперимент над вами провели "для вашей же пользы", какая будет ваша реакция?

Если я об этом узнал, ли почувствовал, то это значит что эксперимент не удался. Это раз.
Реакция нормальная. Сделаю выводы. Даже если и не пользы был направлен эксперимент.
И тогда уже буду наблюдать реакцию "эксперементатора"....
Ибрагим Муртазалиев
Лучший ответ
Я не кролик, Штоб на до мной Эксперименты проводить!!!
если этот эксперимент на меня не повлиял и не изменил меня (например, какое-нибдуь исследование или тест) то мне все равно. Попрошу, что бы в следующий раз меня предупреждали и пойду дальше. Но если в результате эксперимента я почувствую, что мне был нанесен вред, то оценю размер этого вреда и буду общаться с экспериментаторами через суд.
Это длинная лапша на ушах. Психологические эксперименты в пользу клиента проводятся только с его согласия, а без ведома - это значит имели какую-то цель. И потм это не законно, это насилие над личностью. Вам нужна эта польза?
Ага зазывали на выборы...)
Яна Бигун
ничто не выведет меня из душевного равновесия..
Прекрасная блондинка, проводи надо мной эксперимент! А я тебе скажу, какая будет реакция.
Ддля вашей же пользы на уровень развития испытателя? На его взгляд? Незамедлительно провёл бы сеанс нейро-паро-психологии с применением самых коварных методов и способов. =))
Резко отрицательная. Противно чувствовать себя подопытным кроликом. Хотя сли честно, то моя изнь вся состоит из экспериментов, которые проводит надо мной государство. Увы я с этим ичео поделать не могу, как и миллионы других подопытных кроликов. Хотелось бы только понять, кто и какое открытие пытается сделать?
Paw Pro
Он (этот эксперимент) не прекращается. Реагировать или уже поздно или еще рано.
Катеринка.. *