Прочие социальные темы

На ваших глазах пытаются подраться 2 женщины. ВАша реакция - ?И отношение к этому?

Успеть заснять на мобилу и скинуть на ютуб
Ольга Михайловна Ким
Лучший ответ
кто вмешивается в чужую ссору, тот хватает пса за хвост...
Арзу Саитова
Я был в подобной ситуации. На мою жену набросилась ее знакомая. Схватила за волосы, кричала что-то нечленораздельное. Я решил разбираться потом. Дал подруге в бок, что бы руки опустила, а потом за волосы бросил ее на землю. Велел не вставать, пока мы не уйдем. В противном случае обещал дать в лоб, то есть по синяку под каждым глазом - гарантия 100%.Эффект был такой, как я и ожидал. Тишина и неподвижность. Было это на тротуаре. Днем. К чужим я бы не полез. А за жену - без размышлений и болтологии.
Разъединить и завалить обоих !!!
О времена, о нравы! Даже представить не могу, что буду делать, хоть и фантазия богатая. :(((((
Горько, грустно и противно. Реакция - пусть измываются друг над другом вволю, а если агрессия только с одно стороны - скрутить и пусть шипит.
О, однажды подралась подруга, я (и не только я) полезла разнимать, в итоге ноги в синяках, на голове шишка, одежда на мне была белая-вся в крови. Не в моей конечно, но все равно не приятно. Я была в шоке-как так можно, все таки девушки! Второй раз хуже-сидели с мужем в ресторане, вдвоем. Через столик сидела женщина-не очень приятная внешне. нажралась как скотина, смотреть тошно. Поскандалила с мужиком который с ней сидел, тот плюнул на нее, ушел, а она давай дальше пить. Тут подходит официантка, меняет ей тарелку, убирает использованные салфетки. А эта дура в нее тарелку швыряет и матом кроет. Ну официантка тоже не растерялась, швырнула что то в ответ (я бы на ее месте поступила аналогично) , та встает и на нее с кулаками. Такая драка завязалась-там весь персонал сбежался разнимать. По танцполу потом собирали куски одежды, туфли, клочья волос... мы сидели и смотрели. Это было одновременно и смешно, и шокирующе, и отвратительно. Эту дуру потом просто выносили из ресторана-за руки с одной стороны, за ноги с другой, а она после дополнительной порции алкоголя была не в адеквате, но тем не менее заплетающимся языком еще материлась. Более унизительного для женщины я никогда не видела.
Девочки! ! Чей это ноготь валяется?
Неля Мерц
Пусть разберутся.
А*
Алима *****
пусть дерутся. Вам всё равно не удастся помешать. Против природы никакая плотина не выдержит
Жека ...
Ооо, киски дерутся и за камеру))))
хоть женщины, хоть мужики, разнимать не лезу (рост158),начинаю кричать типа: что вы делаете! только тогда останавливаются прохожие, драка прекращается. всегда помогало
Разнять и наорать... пусть мужики дерутся, не женское это дело....
Смотря, из-за чего. Можно и на камеру поснимать)))
Coco Black
да пусть дерутся, если им после полегчает!
Шодмон Ашуров
Если одна из них близкий человек. То надо АККУРАТНО разнять. Женщин бить нельзя. Если только они не истерички с колюще-режущим инструментом в руках
оооо я однажды был свидетелем впечатляющее зрелище. на них ни чего не осталось из тряпок все в хлам
разнять конечно!!