Прочие социальные темы

Вам улыбнулся на улице симпатичный парень. Ваша реакция? (Вопрос к мужчинам и женщинам)

Ваша реакция (Вопрос к мужчинам и женщинам)
посмотрю может грязный где или ширинка растегнута
Александр Телешман
Лучший ответ
может он дурак, может я на дурака похожь
Дмитрий Метлин
позвоночник вырву.. . в пах ударю...
Dj Sunrise
Улыбнусь в ответ)
22 33 прав

помню как-то раз навстречу идущий аж чуть смехом не подавился.
ну я думаю что такое. оказалось винтик на очках развинтился и их смешно расказявило на моём лице :)
Даяна Аманова
ну тоже улыбнусь... а что я ещё могу сделать... впрчоем если очень симпатишный то могу и познакомиться.. я ведь такой испорченный...
положительная. И так все в рашке угрюмые, и в наушниках с мобилами.
Нуль реакций
Елена Щавлева
Обознался.. . Не за того принял....
Покажу язык
Трудно у нас в стране улыбаться (. Деградируем. У приматов улыбка знак агрессии, вот и у нас на улице за улыбку можно и в глаз. Выводы делаем ;)
Виктория Волк Вы не правы. Улыбаться можно, только скалиться ненадо. Беспричинная улыбка считается признаком дурости. Пусть американцы без причины скалятся(у них улыбки "резиновые", приходилось общаться), а мы смеяться будем только если повод есть....Если не согласны, возражайте...
Оморожусь по полной, мало ли чего он улыбается, но в любом случае это странно, особенно если кругом кроме меня никого нет !
Вот чё-то мне не улыбаются ,ни девчонки,ни парни...И слава Богу.Я ж не клоун)
Юлия Егоренко
Мне не улыбаются знакомые, реже незнакомые мне люди-неулыбчивая я.. . Реакция, ну глазками моргну и всё...
Дебил или дура, лучше держаться от таких подальше. Разве нормальный будет такие вещи творить
Юлия Костенко
МНЕ ПАРНИ НЕ НРАВЯТСЯ))) ) пидар или дурачек ((((
Нурум Казеев
во-первых, я не пойму, симпатичный он или нет Во-вторых, я подумаю, что где-то наверное я с ним встречался Но сделаю вид что не заметил
@@
@@@ @@@
Улыбнусь: D
человеку радостно, пусть улыбается