Прочие социальные темы

Если вы увидите на улице что два парня целуются взасос, ваша реакция?

Пройду мимо
ДА
Даша Альберт
Лучший ответ
Виталий Арефьев И правильно. Не присоединяться же к ним!
Отрицательная. Если бы парень целовался с девицей - тоже отрицательная. Улица - не место для поцелуев.
Владимир Kvl
Пройду мимо. А вообще если интимное действо происходит на глазах у всех это значит что партёры не уважают друг друга (тоже касается и натуралов за исключением свадебной церемонии)
размышляешь. не советую. не поймут. а постебаться на другую тему не реально, мысли покинули.
Jenis Joldasov
Обойду стороной - мало ли что им потом в голову придет.
Мне они жить не мешают.
Ольга Зайцева
БЛИН! А вы провокатор.. . Напишу честно, что пнул бы, так удалят ответ. Отвечу мягко: тебе ухо бы оторвал.
Галина Кац А ты, что то против ЛГБТ имеешь?
Утомляешь.
Неприязнь и жалость
Паша, а тебя очень это завлекает? А вдруг по морде схлопочешь, смотри не перестрахуйся.
Уродов много я один. Всем морду не набьёшь, да и хлопотно, да и незачем, да и самому могут набить. плевать, пройду мимо, только дети чтобы гадость не видели, а так насрать....
Горько! Горько! Горько!! ! Орать буду как потерпевшая=)))))))
Твои вопросы показывают на сколько гетерасы лицемерны, злобны и подлы - Если бы ты действительно был геем, как писал в своём прошлом вопросе, то не стал бы провоцировать гетерасов и разжигать ненависть к гомикам
ПРОСТАТИТ дело серьёзное - у всех гетеров простатит рано или поздно начинается - сами себя самотыком в очко - вот и злоба такая на геев - НЕ ХОТЯТ ГЕИ ТРАХАТЬ ГЕТЕРСОВ, а гетерасы так и напрашиваются на то, чтобы их отпетушили
Катя Синдеева
Екатерина Осташова Не фантазируй малыш!))) На Зоне все наоборот!)))
Дмитрий Строкин Ахинею пишешь
фууууууууууууу (

Вопрос-лидер? Афигеть)))))))))))))))
Гы, подойду и поцелую обоих. =))) Пара секунд моего отвращения будут стоить удовольствия от созерцания их перекошенных рож. Главное перед этими убедиться, чтобы геи были настоящими и не би, иначе можно попасть впросак.

Кстати, я думаю тебе понравится вот эта песенка
Артём 37Rus
Стошнит!! ! Целуйтесь дома!!
на здоровье
не видела вживую ни разу.
Ольга Филатова
это ты про свои поцелуи спрашиваешь. вот в этом вся пакость гомосячества и заключается. все афишировать хотят. если б дома под одеялом сколько душе угодно но пропаганда гомосячества недопустима.
дык смотря где.. . У нас - стану и буду пальцем показывать в своё удовольствие ))) Ну, а типа в США или Европе.. . ничё не попишешь, придётся просто так мимо пройти!
Sasa Tymchyshyn
поржу, сниму на камеру
Джамиль Якупов
мне будет тошно смотреть на это, но пройду мимо.
Мария Шкляева
никакой реакции... им же разрешили... скоро сношаться прилюдно будут... мерзость и мерзкие законы..
Максим Агеенко
Совет да любовь. Для меня пидары, -политические проститутки, взяточники, коррупционеры и расхитители наших налогов=бюджета=вот эти настоящие пидары, которых и нужно всем обществом отиметь не по=детски
Отойти, чтобы не стошнило прямо на них!
отвернусь..
Lesby Girl
блевану.
Хватит пидорасничать, Паша! Все уж знают )))
хм.. отличная мишень для метания ножей.
Фу мерзость
Татьяна 3
Крошка сын к отцу пришёл и сказала кроха-пися в писю хорошо-пися в попу плохо!
Anatoliy Kuibida
Паш, выходите уже с корефаном на улицу ..Видишь, всем пофигу.
Виталий Арефьев Зато народу заволновалось аж на 3 страницы. Видать, неравнодушный у нас народ.
Значит под балдой
Тина Давоян
Да видел разок, с утра прям в час пик на автобусной остановке увидел и вся утренняя яичница с чаем вышла на руду (((( благо было место куда блевать, потом дедок их разогнал...
Думаю, я отреагирую адекватно - неадекватно на подобные вещи реагируют в основном т. н. латентные гомосексуалисты (бисексуалы, лесбиянки) :

"Геев, лесбиянок и бисексуалов ненавидят как раз так называемые латентные (скрытые) гомосексуалисты, которых называют также гомофобами. В глубине души латентные испытывают сильное влечение к лицам своего пола, но они боятся признаться в этом самим себе и окружающим. Обычно гомофобы всячески подчёркивают, что они презирают гомосексуалов - в т. ч. и потому, что подсознательно латенты голубым завидуют. При этом многие из них придумывают для себя "понятия", согласно которым они могут насиловать не только геев, но и вообще любых мужчин и мальчиков. Причём насилуя, гомофобы в соответствии с этими понятиями голубыми как бы "не становятся".
Наиболее тяжелобольные латенты обычно превращаются в:

- преступников-рецидивистов, которые совершают преступления по сути для того, чтобы почаще оказываться на зоне, и использовать там опущенных
- садистов, маньяков-убийц (садистские акты заменяют латентам однополый секс, либо помогают гомофобам оправдывать совершаемые ими изнасилования - типа "Я не занимаюсь гомосексуализмом, я опускаю и наказываю извращенцев! ")
- псевдорелигиозных экстремистов, которые призывают гнобить, избивать, взрывать, уничтожать не только геев, но и других так называемых "грешников"
- разжигателей военных конфликтов, войн - мысли о том, что где-то по их приказу убивают симпатичных мальчиков и мужчин, доставляют латентным подсознательное некросадистское наслаждение.. .

и т. д. "

(из статьи "10 вопросов ПРО ГОЛУБЫХ, или ГОМОСЕКСУАЛИЗМ ДЛЯ ЧАЙНИКОВ" - http://www.liveinternet.ru/users/m-12/post221160211/).

"Примерно по этим же самым признакам можно вычислить и латентных лесбиянок"

(из статьи "КТО ТАКИЕ ЛАТЕНТНЫЕ ГОМОСЕКСУАЛИСТЫ? Это должен знать каждый! " - http://www.liveinternet.ru/users/m-12/post221160100/).

Жаль только, что объяснять всё это некоторым латентам и латенткам просто бесполезно, т. к. гомофобия, если её долго не лечить, приводит к полной утрате способности к логическому мышлению, попросту говоря - к слабоумию (я не пытаюсь никого обидеть, а просто констатирую медицинский факт - http://www.liveinternet.ru/users/m-12/post265812566/).
Ekaterina Kurochkina
Кроме чувства отвращения, это ничего у меня не вызывает
Изобью тебя! Давно у.... а приметил! Ибо ты - 1 из целующихся.
Ага! Гей!
Serhazy Bayakhmetov
пройду мимо и постораюсь не заострять на этом внимание! но это полный капец
Позавидую их смелости
отъе*у обоих!
Константин Тришин Это уже голубая групповуха получится! )))
фууууууууууууууу
Смерть пидор@с@м
пидрилы какие то ходят тут
Sultan Tolegenov
Спокойно проследую дальше
пройду мимо, сделаю виду что я их ваще не знаю
По морде с разворота. Обоим.
Умильнусь, крикну что-нибудь подбадривающее и скажу человеческое спасибо за их храбрость!
Парни целуют девушек, а это, тащемта, пидры
пофигистская
Никакой реакции.
Я сам гей.
Но вообще, я думаю что отношения лучше не афишировать.
Слишком много гомофобов. Лучше не рисковать.
Никакой реакции не последует.