Прочие социальные темы

Какова Ваша реакция на целующихся в общественных местах людей?

Вы им завидуете, не обращаете внимание, жадно заглядываете в рот или тыкаете в них грозным перстом, разглагольствуя о неприличии?
Илья Лаврухин
Я рада заних - люди счастливы!
Эльмир Кагарманов
Лучший ответ
Я не особо на них обращаю внимание.
Ольга Жихарева
нейтрально отрицательная однако
Ирина Земова
мне все равно.. . замечательно, что люди любят друг друга...
Если молодые люди, парень с девушкой, красивы и не вульгарны, то реакция положительная.
Если слюнявят друг друга полупьяные мрази с бутылками пива в руках, то реакция - омерзение и брезгливость.
Чувство брезгливости
Олег Харитонов
Ну целуются и целуются.. . Молодость быстро проходит, к сожалению
Tagira Sergeeva
По порядку, вашими словами.

Обращаю внимание,
начинаю завидовать,
жадно заглядываю им в рот,
тыкая при этом в них грозным перстом
пытаюсь разглогольствавать о неприличии,

но в это время меня сбивает проезжающий
мимо трамвай ( прям, как Аннушку ..)....
и я умираю по своей же дурости.. .

А они продолжают целоваться...
Я отношусь с пониманием, ведь я такой же был как они, в стране чем больше целующихся тем лучше, страна значит живет и радуется.
Shuhrat Mamirov
Без охов, вздохов и закидывания ног выше головы приемлю, а так это вам не Париж!
не очень
Если молодые - радуюсь, если пожилые - умиляюсь, если похоже, что у поцелуем дело не кончится - смущаюсь.
(*
(***vanilla ***)
считаю это вполне нормальным
Крайне негативная реакция.
Kakajan Atajayew
Пидоров сначала изведите, чтобы по улицам не маршировали булками вперед, а потом и перстами тыкайте куда угодно.
Реакция спокойная. Хорошо, когда чувства пылают =)
Aleksey Gorbunov
радость
на здоровье!
Нейтрально ну любоф у людей шо поделать))