Прочие социальные темы

вопрос к мужчинам: если женщина проявляет бурную агрессию,она автоматически будет зачислена в ахтунги?и до каких пор

это будет? статья по психологии """Если вы предпочитаете по жизни «давать сдачи» или даже на всякий случай «нападать первыми», то вы, вероятно, приверженец стратегии «Бей!». Чтобы действовать подобным образом в качестве самозащиты, вам нужно быть уверенным в своей силе. Если подобную реакцию проявляется женщина, ей надо быть особенно аккуратной – она может сама навлечь на себя чей-то гнев. Ведь когда женщина ведет себя слишком самоуверенно и самостоятельно, когда она с вызовом демонстрирует свою компетентность, силу (то есть проявляет мужские качества), то с ней и обходиться начинают как с мужчиной – проверять на прочность, меряться силой, пытаться победить. Легко догадаться, что в такой ситуации ее гораздо легче затянуть в конфликт, спровоцировать на агрессию, дожать до появления женской реакции – слез, паники, жалоб. Часть преступников хотят получить именно превосходство, власть над своей жертвой, поэтому они могут пойти на всё, чтобы просто увидеть страх и подчиненность"""
Женщина начинает проявлять агрессивность, да и любой человек, если ее постоянно провоцируют и ей просто некуда от этих людей деваться. Она начинает отбиваться - только и всего. Представьте, что будет делать женщина, если ее не дай бог, пытаются изнасиловать или вспомните женщин, которым пришлось пережить страшные годы войны.
Галия Ултаракова
Лучший ответ
очень много букв скопипастила, не осилю. но если женщина дура, да еще и бросается, то она будет выслана домой, а её телефон - удален. всё.
Dimitri Wall
агрессию всегда пробуждает страх (ВСЕГДА)
НЕ НАДО ЭТО ПУТАТЬ С ИНСТИНКТОМ ОХОТНИКА.
Дональд Дак
Ежели для тебя в окружающем тебя коллективе все беспросветно, а моральная правота на твоей стороне - смени коллектив и регион! Имеющийся опыт делает тебя лишь более ценным работником (сотрудником) .
Иногда надо вполне спокойно принимать уроки жизни, типа: "один в поле не воин", "плетью обуха не перешибить" и т. д. Стадо бездарей, лодырей, завистников "изнутри" неуправляемо! Не говоря уж о преступных
группировках! Ими можно управлять только находясь по отношению к ним в ранге "шеф". Даже, если некоторые тебя понимают и втайне тебя ценят, открытой поддержки от них не жди.
Ты встретилась с этм в жизни впервые? Поздравляю! Первый опыт не только самый горький, но и самый полезный! Стену подлости не прошибешь! Все таки разумнее гору обойти! Суворов на перевал полез,
имея неограниченную власть и только, благодаря ей! .
Желающий успеха!