Прочие социальные темы
Почему мужчины порой ведут себя как не мужчины?.. вопрос про мужчин,поэтуму не надо эти же аналогии про женщин
Как должен себя вести мужчина - это определило само общество. Но человек не всегда ведёт себя так, как принято обществом. Он может вести себя и так, как ему выгодно и удобно.
Вопрос неконкретный и абстрактный.
Почему люди поступают так а не иначе?
Миллионы причин.
Миллиарды.
Выбирайте сами любую понравившуюся.
Почему люди поступают так а не иначе?
Миллионы причин.
Миллиарды.
Выбирайте сами любую понравившуюся.
Значит это геи.
это как это?
ну они же не святые.. ) всем свойственно иметь какие-то слабости, ошибаться, и вести себя порой не так, как ждут от них окружающие. ) но главное не это, а главное в том, чтобы мужчины умели признавать свои ошибки, анализировали свое поведение, и стремились к лучшему )
это стереотип такой "как ведут себя мужчины". а человек - он личность, поэтому не всегда влазит в рамки стереотипов
Раньше только небо было голубое
Низкодуховные существа...
Просто МУЖЧИН (именно так! ) сейчас не так много, к сожалению, потому увидеть, как ведут себя НАСТОЯЩИЕ - очень трудно...
Вымирают, как класс:)))))))))) ) Оставшихся беречь надо:)))))))
Андрей Качалов
воооот, мудрый ответ )))
В результате цивилизационных парадигм ролевые гендерные границы размываются, что приводит к указанным последствиям: -)
Потому что воспитанием мужчин занимаются женщины:
туда не ходи,
погоди, я сама- ты же всё не так сделаешь! ,
не лезь! ты ещё маленький!
и т. д.
туда не ходи,
не лезь! ты ещё маленький!
и т. д.
А кто их воспитывал? Вот. Это лишний раз подтверждает- с кем поведёшься . от того и наберёшься.