Прочие социальные темы
Вопрос неженатым мужчинам: правда, что вы если и ищете себе женщину, то обязательно, чтобы она хорошо зарабатывала,
имела престижное авто, отдельную жилплощадь. ? Только давайте не врите ладно..
Нет, у меня у самого все есть, нужна женщина, что всегда понимала меня и разделяла со мной все трудности, от которых в жизни не избежать и главное взаимная любовь и уважение.
я своим сыновьям наказывала, что женитесь по любви на женщине---хранительнице очага, маме ваших детей... обо всём остальном---мне даже и в голову не пришло их учить.... все женаты, у всех дети... а снохи у меня какие---красавицы, образованы, мамочкуи хорошие... и машины очень хорошо водят---все любят меня----значит правильно сыновья женились.
Не-а! Главное, чтобы она ВОТ ТАК выглядела:

Я ничего не имела вообще, мужняя поддержка во всём помогла, и работали всегда вместе.
Евгений Свирченков
вам повезло,я рада за вас.
нет для женщины, главное женские качества
Жить то с человеком, а не с машиной и квартирой.
как в старом анекдоте" что вам больше всего нравится в женщине? " "ее душа"-сказал мужчина, посмотрев при этом на ее ноги! так же и здесь!
В общем-то все перечисленное - моя вотчина и моя обязанность все это иметь. Женщину по жругим качествам ищут
не факт
лично для меня главное внешность, а заработать я и сам с могу, было бы для кого
Глупости. Если женщина сексуально привлекательна то нет разницы какой статус она имеет. А если бы то что вы написали было правдой то 90% женщин умирала бы старыми девами. И потом поиск женщины не предпологает создание семьи и рождения детей. Это только вы сразу хотите замуж и семью. А мы ищем удовольствий и секса прежде всего. А всё что потом это второй план. Так что милая девушка не обольщайтесь если мужчина заговорил с вами на улице. Он просто видит в вас полового партнёра а не жену и мать.
Анастасия Неродова
вот как так взять и все иллюзии разрушить! а я то думаю, что меня сразу как жену и мать воспринимают, поэтому и отшиваю потенциальных ухажеров! теперь буду спокойней относится к приставаниям на улице! :-)))
не, главное быть увереным что дети на соседа похожи не будут.
нет конечно ) я к примеру ищу девственницу ))) и мне плевать на чье либо мнение в этом вопросе
нет не правда!
Евгений Свирченков
познакомимся ?
Она вообще не должна зарабатывать!! ! Только хранить домашний уют и воспитывать детей :)
---------------------------------------------------------------------------
Есть предложения по заработку в интернете - самый быстрый доход. еси чо пишите)
Евгений Свирченков
пишу..,а то сообщения не отправляются
дак это всегда желательно, но не обязательно.