Прочие социальные темы

Стоит ли женщине работать в милиции? И в каком качестве там женщина проявляет себя лучше мужчины?

Дядя Эдик
Всё зависит от характера и склада ума этой женщины. Природа наделила мужчин физической силой, а женщин в большей степени интуицией, что в такой работе очень даже немаловажно. Более того, некоторые преступления совершаются женщинами, или при их соучастии и уловить ход мыслей преступницы женщине будет конечно-же проще, нежели мужчине.
Айгерим Айтбаева
Лучший ответ
Для женщины тяжелая работа, жена работала в детской комнате. Ни у нее не у меня не было минуты покоя. Свою работу можно было бросать, внештатный типа сотрудник. Хорошо опомнились и опять учителкой в школу. Погоны не для всех женщин. Да еще с табельным.
Женщины более усидчивы их хорошо использовать в архиве, в службе 02, в следственной работе чисто, в составлении бумаг и изучения их, в аналитической работе, в пресс-службах и конечно в работе с детьми.
Юрий Минчук
В милиции вообще нормальному человеку работать не стоит...
Евгения Герова
Женщин там лучше применять в качестве палача, при допросе мужиков, они их лучше истязают, с чувством, да ещё и сами удовольствие от этого получают. Им это дело самый смак, а если ещё за это и деньги платить будут ...вообще нету слов.
Стоит. В качестве начальника.
Система достаточно своеобразная, дабы не сказать - скотская. Однако, при наличии определенных черт характера и амбиций, почему бы и нет! Качества..., я думаю, однозначно работа с несовершеннолетними, работа по всем видам общения с женщинами (подозреваемыми, свидетелями и т. п) , часто - работа там, где требуется женская интуиция, женские подходы к проблемам и т. п.
Инспектор Детской комнаты милиции
Vadim Vasilchenko
Почему бы и нет. Например, психологи, следователи, специалисты по работе с несовершеннолетними.
Конечно, стоит, например следователем по особо опасным делам.
конечно же стоит ведь мужчине там не справиться без милых дам, я работаю и мне очень нравится это! в следствии лучше всего, у женщины есть хороший подход к любому человеку будь то мужик, женщина либо ребенок!