Прочие социальные темы
А все таки счастливые женщины? У них есть МУЖЧИНЫ. А у мужчин, всего лишь женщины.
Ну как же, родной! Ты забыл тех мужчин у которых тоже есть мужчины? Имена перечислять ентих "счастливцев " ?
Да, у мужчин больше выбор, ведь женщин, по статистике, в России на 8 млн. больше.
Да, мужчины совсем "несчастные".
Почему всего лишь? Есть любимые женщины!
Они втройне счастливы : любовь+секс+левый секс.
-))Женщины и в браке.. Живут дольше. .
Потому, что у них нет.. ЖЁН! !
Счастливые-))!!
Потому, что у них нет.. ЖЁН! !
Счастливые-))!!
А машины, а футбол, а пиво не в счёт?
Кадиша Жукенова
А я всем женщинам рад, и не нужна мне машина, ни футбол, и тем более пиво))).
вот гад такой.... как о нас женщинах.... гад это уменьшительно-ласкательное....
Завидуете? Что вам мешает тоже завести себе МУЖЧИНУ?
На 10 девчонок по статистике 9 ребят- это в советское время пели, надеюсь, многие помнят. А сейчас- и того меньше. Не завидуй. А еще с наличием женщины у мужчин есть любимый борщ, мало, что ли?
Мурик, ты очем? По статистике на все женщин мужчин не хватает. А может ли быть счастливой женщина, делящая своего мужчину на двое а то и на трое.
Как берегут-то и имеют,
а небережённые не ценят
Асет Жайсенбаев
Каждая женщина мечтает о ласковом и нежном любовнике,
но у каждого ласкового и нежного мужчины уже есть любовник...
Очень много женщин вообще без мужчин : чтобы сделать всех женщин счастливыми Вам еще работать и работать)))
Счастье не в том. кто у кого есть, а есть ли ЛЮБИМЫЙ человек. Тогда счастливы и мужчины, и женщины )))
Счастье между 2 мя людьми обычно дело взаимное и обоюдное! А эгоистам обычно не везет!
У мужчин есть Женщины, а вот женщинам мужчин не хватает.