Прочие социальные темы
Вопрос для мужчин и женщин: Что для Вас главное в отношениях?
...обязательно СОБЛЮДАТЬ ПРАВИЛА ДВИЖЕНИЯ... НЕ ПЕРЕХОДИ ДОРОГУ В НЕДОЗВОЛЕННОМ МЕСТЕ, НА ТОТ СВЕТ ВСЕГДА УСПЕЕШЬ...
Их наличие
Дружба!
гармония...
Само отношение. Уважение.
смотря какие отношения
секс всё остальное на втором плане
Ты по моему уже задавала подобное :взаимопонимание
Забота и доверие
Доверие.
Смотря какие
Обще́ственные отноше́ния (социа́льные отноше́ния) — различные взаимодействия между отдельными людьми или группами.
Можно утверждать, что общественные отношения возникают:
между индивидами как частью социальной группы;
между группами индивидов;
между отдельными индивидами и группами индивидов.
Межли́чностные (челове́ческие) отноше́ния — совокупность взаимодействий между индивидами, составляющими общественную иерархическую лестницу. Человеческие отношения преимущественно основаны на связях, существующих между членами общества благодаря разным видам общения: в первую очередь визуальному (или невербальным связям, которые включают в себя как внешний вид, так и телодвижения, жесты) , лингвистическому (устная речь) , аффективному, а также языкам, построенным в результате развития сложных обществ (экономических, политических и т. д.) .
В математике бинарным отношением называется подмножество декартова произведения двух множеств. В частности, бинарным отношением на множестве называется множество упорядоченных пар элементов этого множества.
Междунаро́дные отноше́ния — это совокупность экономических, политических, правовых, идеологических, дипломатических, военных, культурных и других связей и взаимоотношений между субъектами, действующими на мировой арене.
между группами индивидов;
Взаимоуважение, единомышленничество, понимание...
честность
положительные эмоции и внимание
Любовь и понимание в любой ситуации
взаимо пониманеи, взаимо помощь, одинаковая цэленаправленность
доверие.
А зачем тебе это знать?
Если в постели не будет удовлетворения, то остальное все не важно