Прочие социальные темы

Что для вас главное в отношениях между мужчиной и женщиной?

Настя Чепикова
Взаимная потребность друг в друге
Юлия Родионова
Лучший ответ
Свобода, равноправие, доверие.
ХОЛОДИЛЬНИК!! ! а что ты можеш предложить---борщ то хоть сварила???
Аня Кажаева
Настя Чепикова Сварила, но ты пролетаешь - его будет есть другой
Научный коммунизм ( учебник Б. Пономарёва) глубокомысленно утверждал, что цель жизхни- сама жизнь. Главное в отношениях - сами отношения во всёй многокрасочности букета.
бескорыстное обоюдное житие)))
Доверие и понимание, любовь.
Компромисс, взаимопонимание, любовь...
Любовь и взаимопонимание.
поговорить до, после, во время не надо, помолчать до и после.. . или вы враньё типо про любовь ожидали?
Доверие!
Sergey Surma
Старая мудрость гласит: " Возьми себе в супруги того, с кем тебе всегда есть о чем поговорить. Когда ты станешь старше, его/её способность к общению будет так же важна, как и все остальное... Смысл жизни имеет лишь жизнь, прожитая ради других". Вот и хочется в отношениях взаимопонимания, доверия, верности, обязательно компромисса. А, самое главное - любовь.
Максим Босх
Рикк Стоун ДОБРОГО ! хочется добавить от себя ,умение говорить ,и главное СЛУШАТЬ желательно глядя в глаза ...
Полное доверие и уверенность в нем как в себе самой!
Главное, не лезть в их дела, сами разберуться.
Илья Купцов
Совет, да любовь.. . и дети (иначе - зачем всё?)
Ольга Уварова
доверие, любовь, верность и понимание
При прочтении вопроса, первое, что приходит на ум УВАЖЕНИЕ!
разве ты до сих пор не поняла что главное.. . или тебе интересно мнение окружающих...
Anna Gogoy
Смотреть друг другу глаза в глаза! И все.
Nata K.
Сейчас я думаю, что любовь обязательно должна быть... А когда есть любовь, то есть и понимание, и доверие, и всё другое... Возможно я пришла к такому выводу, живя много лет без любви к мужу... Было только чувство надёжности, а прошло это чувство, и не осталось ничего!
Нормальная ориентация :-)))
верность и понимание
Прежде всего любовь но не привязка, или привычка. А дальше всё будет, и взаимопонимание, и доверие, и верность что не мало важно.
Светлана Чекмарева Сошлись во мнении))