Прочие социальные темы
Что для вас ЛИЧНО значит понятие "спонсор" в отношениях между Мужчиной и Женщиной? я не имею ввиду проституцию.
Вот я спонсор одной девочки, дочки друга . Друг погиб 5 лет назад . И не в деньгах дело, на собрание сходить, с музыкалки встретить, на лыжах покататься, у меня своих нет, мне это не в тягость . Но самое главное как к этому оносятся окружающие, не верят что я с мамой не сплю, даже брат друга приходил на разборки . Вот и делай добро.
Это нормальное понятие Мужчина оплачивает ну и что?
Ну если проституцию иметь ввиду, то понятие спонсор здесь не подходит! Скорее всего работодатель!!!
Для меня лично - это обозначает проституцию.
В отношениях между мужчиной и женщиной, для меня лично, понятие "спонсор" означает "содержант". То есть, мужчина содержит женщину - материально обеспечивает ее жизнь. Именно материально. Раньше женщины, живущие на содержании мужчины без заключения брака, так и назывались - содержантки. Звание было довольно-таки унизительным. Сейчас же, в наше время, некоторые женщины даже гордятся - "у меня такой спонсор, подарил мне машину, украшения". И, как правило, спонсорство оплачивается сексуальными услугами. Еще ни разу не слышала о безвозмездном спонсорстве.
В отношениях между мужчиной и женщиной, если они безкорыстные, недолжно быть спонсора.
Это отношения садовника и розы...
в России было понятие содержанка -иногда студенты кадеты в складчину содержали дамочку Как ни назови суть не изменится А спонсором можно быть идей проЕктов Покупать женщину унизительно для самого мужчины -А потому спонсор в вашем случае я понимаю как покупателя тела и времени женщины
вопрос долго сочинял?
Спонсор-др. гречески. "крёстный отец".Вот и понимайте как хотите.
Поручитель от английского-ручаюсь, гарантирую... лицо, гарантирующее что либо.. например платежеспособность заемщика.. .
Зачем что то придумывать когда у слова есть свое значение...
Ничего не значит. Я в такие заманухи не верю. За все надо платить. Телом, душой или талантом.
Это может означать только одно-о чем Вы уже упомянули.
Когда муж работает, а жена нет.
Среди нас есть канарейки, которые могут есть только из золотого блюдечка, есть наседки, есть кукушки, а есть и перелетные птицы... " Каждому свое. (-;
Помощь, в основном материальная.
это приличное слово для проституции между М и Ж
Опекун и добродетель, как отец.
Единственное создание, которое является моим спонсором, МОЙ МУЖ !!!
содержант ыыы
научная фантастика
проституцию
Можно предположить, что он помогает ей по дужески завесьи свое дело, но я такого не встречаа, но в жизи все возможно
Спонсор-это тот кто спонсирует, платит за все обновки, за квартиру, ну и так далее.
обычные отношения, только мужчина при этом еще и деньгами помогает, если никакой перспективы и обязательств не желает
спонсор- значит его доят.
это и есть проституция
Как мужики то вцепились в слово проституция. Легче конечно назвать женщину проституткой и корыстной, чем проявить щедрость. Если в основе любых взаимоотношений между разными полами лежат сексуальные симпатии, которые проявляються как со стороны женщин, так и мужчин. И именно они влияют на наш выбор, как бы мы не сопративлялись, против природы не попрешь. То у "человека разумного" есть интелект, что и отличает нас от животных. И позволяет одним быть приятными собеседницами и советниками, а другим "спонсорами"
я очень такого хочю. ани такие лапушки. и еще у них много денег
вот несколько минут назад угощал трех девушек пивом, они сначала пригласили куда-то, а потом затормозили. пришел домой один.
было супер. почему когда угощаешь думаешь это секес или проституция, нет, хочется почувствовать себя мужччиной
это означает лишь одно. в нынешнем обществе женщины получают ничтожно мало по-сравнению с мужчинами. По-скольку таланты и возможности у женщин и мужчин различны от природы и от Бога, то и виды деятельности и возможности, разные. почти все професси где могут работать женщины малооплачиваемые и женщина просто не может не искать спонсора в любых видах. это не меркантильность, просто все стоит денег. внешность женщине стоит дороже, чем мужчине, я уже не говорю о детях, сколько нужно всего, чтобы полноценно вырастить ребенка и самой остаться интересным человеком и женщиной. а за главный талант женщины- рожать и воспитывать детей, они получают копейки. а все эти талантливые мужчины, которые зарабатывают большие деньги, были рождены и выращены и воспитаны МАТЕРЯМИ! если бы женщина получала отличные деньги по рождению детей, никакие спонсоры ей были бы не нужны.
Майя Матосян
женщине всегда мало...
Если один "спонсор", который платит, а женщина пользуется этим, то здесь без секса не обходится. А материальная поддержка только из-зи таланта называется меценатство. Тут интересы другого рода!
секс не обязателен, главное взаимовыручка
когда мужчина содержит женщину, а она выполняет его прихоти
Наверно это добровольный рогоносец!!!! Как мужчина так и женщина!!!
когда женщина живет за счет мужчины
Как ни крути а это все же проституция, хотя да высшего ранга, наиболее высокооплачиваемая.
попытка купить чувства
спонсор- это когда одна половинка оплачивает, другую...
Что значит не имею ввиду проституцию?
...."спонсор"" а женщина содержанка? (вид проституции)
"спонсор" без физ. контакта? - Бывают и такие "извращенцы" ))
Чащевсего встречается "спонсорство" при обоюдном молчании что это разновидность обычной проституции.
Женщина даже сама себе в том не хочет признаваться.))
Татьяна Белова
вам "двойка"!
значит мужчина оплачивает а она расплачивается
Это значит - имею и введу.
Спонсор — физическое или юридическеоке лицо дающее финансовую или материальную помощь с целью получения определенной выгоды (пропоганда бренда, ТМ, получение льгот и т. д. )
Увы!!! Но это цитата из Википедии.... В отношениях между мужчиной и женщиной это унизительно!!!! И мало чем отличается от проституции. (((
Я считаю что это Понятие более уместно в отношении Бизнеса, а не в отношениях мужчины и женщины.
для меня отсутствует это понятие, тем более в ОТНОШЕНИЯХ мужчины и женщины....
Исключительно меркантильный интерес со стороны женщины к мужчине (в таком случае не стоит писать с большой буквы) и, естественно, полное отсутствие Любви.
Женщина обеспечивает себе комфорт, спонсор за это платит: -) Я даже не исключаю присутствия теплых искренних отношений в таких парах...
Для меня понятие спонсор -это мужчина который за собственные деньги покупает любовь понравившейся девушки! и это может быть необязательно любовь! мужчина может ее спонсировать даже за просто обычные встречи (например поход в ресторан) она тратит время на него он тратит деньги! без его денег ничего бы могло и не быть! Это нормальное явление! Я его одобряю потому что сам мужчина, и возможно возникнет непременная тяга к какой нибудь красавице и возможно на энтузиазме ее внимание привлечь не удастся.... тогда в дело вступает спонсорство.... ) вот тут сколько денег хватит)) )
Спонсор - .то тот, кто содержит содержанку. Простите за тафталогию. Во всех смыслах
Хусрав Сидиков
Простите, а жена, которая работает наравне с мужем, тоже является содержанкой???
Спонсор полностью берёт на себя все расходы, а взамен получает натуру