Прочие социальные темы

К чему приведут отношения между мужчиной и женщиной, разница в возрасте которых 25 лет?

Юрий Николаев
Далеко не мудрейшая) .
Но моя лучшая подруга вышла замуж за мужчину на 29 лет старше. Перед свадьбой было много толков и пересудов, говорили разное: и что они не пара, и что изменит она, не выдержит жизни "со стариком", что вот, "завязала себе свет", или искательницей хорошей жизни называли. Правда со временем поумолкли - семья очень хорошая у них - любят и уважают друг друга, помогают друг другу и счастливы вместе. И в браке уже почти 15 лет.
Так что возраст - не единственно-важный показатель того, какими будут отношения. Гораздо больше весит то, с какими чувствами начинаются отношения, и насколько сильна у них готовность сделать друг друга счастливым,
Анатолий Зинцов
Лучший ответ
Любовь?

думаю что нет

как бы не хотелось--но это очень редкий случай будет

хотя.... всё может быть
Андрей Комаров
Ни к чему хорошему. Всему своя мера.
Лена Кочина
Да ничего страшного. У меня на службе две семейные пары, у одних разница 25 лет, у других - 27 (мужчины, естественно, старше) . Первая пара в браке уже 19 лет, двое детей, живут душа в душу. Вторая пара в браке 7 лет. Живут тоже нормально. От людей зависит.
Даниил ***
Лёха Барсов представляешь,мужик умрет лет в 65-70 и женщина в самый ненужный момент останется одна.. надо ровестников выбирать!
ни к чему хорошему. от времени далекие интересы. ни чего общего
Если он страше, то просто будет ее использовать, если она старше - то будет несчастна и отношения закончатся довольно быстро...
Влад Семёнов
Не знаю, это слишком большая разница по-моему.. . Не здраво
А что... отец и дочь будут... нормально. Раньше на Руси это не вызывало недоумений. Если любят, нужно ли мешать...
Юлия Симеонова
К сексу
Kylych Mainaev
Возможны дети, мадам )))
Камал ****
Это вопрос - какой мужчина.
Вот я много лет смотрю на Главного чабана - Зельдина. Ещё десять лет назад подумала: "Вот полюбил бы меня ТАКОЙ мужчина! И прожил бы лет до стадвадцати! Больше то я и не проживу... "

У Павла Нилина, кажется, есть рассказ о том как шестидесятилетний вдовец женился на шестнадцатилетней девушке и прожили они долго и счастливо. Потому что он был НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА.
иногда к счастливому браку.
К старадиням и изменам
В итоге будет измена с молодой стороны.
Оля Скиба
кто-то умрет раньше
Виолетта Шляхтина кто именно все равно не знаем, и у ровесников кто-то умрет раньше.