Прочие социальные темы

Для вас имеет значение большая разница в возрасте (больше 10 лет)?

Нет, не имеет! Моя любовь старше меня на 26 лет! И мы СЧАСТЛИВЫ!!!
Вячеслав Жиляев
Лучший ответ
Светлана Беседина Пока счастливы.
Елена Белькова Интересно, сколько лет вы уже счастливы? От него могилой не пахнет?
Имеет. Самая лучшая - 1,5-2 года.
Муж старше меня на 10 лет, мы вместе уже целую вечность, он - родной человек. Когда мы с ним познакомились я поняла, что мои ровесники на фиг мне не нужны.
Рашид Морозов я согласна с вашим мнением))Если же разница в возрасте превышает 10 лет, проблем в отношениях может и не быть, но шансов на это гораздо меньше.
Имеет. Максимум 5 лет.
Наталья Бозян
если не чувствуецца при взаимопонимании, то нет
Куда разница и с кем? Я думаю если взрослые люди чего-то хотят, то какая разница какая разница. Вы быстрее всего родитель. А вот мне как радителю главное, что кто-то кого-то любит.
Да у меня возрастной ценз не моложе меня и не старше 10 лет
Если Вы про брак, то да, имеет, не более 10 -мужчина старше женщины (у родителей почти 19 лет разница была, у нас с мужем -4 года).
Оралбек Жyнiсyлы
Не больше трех лет
da imeet,i bol*she 10 let,eto nenormal*no.
7 лет - оптимальная разница в возрасте между мужем и женой.
Имеет. Больше 7 лет - это уже перебор!
У меня первый брак - 1год разница, второй - 10 лет, третий - 13 лет, четвёртый последний - 7 лет,
- на личном опыте говорю
- оптималка 6-8 больше не стоит (тупость малолетняя) и меньше тоже (старушки) !!!
Ирина Ситова
У меня предидущий и нынешний муж моложе на 7 и 5 лет
Караоба ***
Если старше мужчина, то это нормально, а вот когда старше женщина?
нет ..не имеетзначения..
У всех она своя. Тут ведь многое от самих людей зависит.. .
Лично я считаю что 15 лет - это максимум. А какой вариант оптимальный - это каждый для себя решает сам. Лично мне нравятся люди старше меня, со своими ровестниками мне даже сложнее находить общий язык. Ну, как минимум года на три-четыре желательно постарше. И то, не факт, что нам будет о чём поговорить, да и вобще, что характерами сойдёмся...
Это ж, дорогая, смотря между кем и кем...)
Разница в возрасте - ничто. Это не препятствие если вам с людьми хорошо и интересно, будь то друг, подруга или любимый. можно иметь людей в своем окружении разных возрастов (как я) , с кем то о жизни поговорить, с кем то на дискотеку, с кем то - в библиотеку)) ) честно!!!
Если мужчина старше то нормально. Оптимально 6 лет.
Ольга Ляхова
Да какая разница на сколько лет старше или младше, любовь это святое!!!
Юля Феданова
НИКАКОЙ!!!! Что бы тут не говорили!!!! У нас большая разница с моим любимым мужем и никаких проблем!!!! И живем мы уже 10 лет вместе! Ещё малыш нас радует, ему скоро 3 года! Думаю, люди не испытавшие настоящего счастья и любви не поймут нас, поэтому и говорят всякую гадость! ЗАВИСТНИКИ!!!! Просто я сразу почувствовала, что это мой единственный и не думала ()и не думаю! о нашей разнице в возрасте! Это всё мелочи жизни!