Прочие социальные темы

Как вы относитесь к бракам, где разница в возрасте супругов 20 и больше лет?

я верю, что так бывает и по любви
и среди ровесников тоже бывает расчет

жизнь многогранна
Школа 2 Зерендинская
Лучший ответ
Называя вещи своими именами, это называется "выгодно продать свою пи... ду. "
Анна Ковшова
Amina Salaxova Зачем так грубо??А если женщине 45, а МЧ -25,то кто и что выгодно продает в таком случае? ))
им на наше мнение плевать, так чего попусту молоть
Нейтрально. Все пары уникальны. Напоминаю, что Мария Волконская была младше своего мужа лет на 25. Что не помешало ей выполнить свой долг лучше, чем те дамы, кто вышел замуж по страстной любви к ровеснику. Ею восхищаются, а кого-то за то же самое осуждают? Нелогично.
Не верю в любовь внучек к дедушкам и внучков к бабушкам, только расчет.
ага.. союз стариков с неудовлетворёнными родительскими инстинктами и ребёнков переростков..
Не понимаю таких людей. В 99% случаев любовью там и не "пахнет".
A A Но один процент Вы мудрая, всё же оставили?
Любовь не знает границ и возраста. И я не имею ввиду однополую - это пустышки.. . Любовь должна иметь продолжение ввиде детей.
Babamurat Kurbanov
В каждом конкретном случае по-разному.
Aндрей Предеин
Отношусь хорошо.
В данном случаем получается симбиоз двух особей.

Немного не в тему, но.
ну и ладно, главное чтобы им хорошо было
если честно, считаю, что это некое отклонение. Короче, не совсем нормально.
Ruslan Kudaibergenov
Разница в возрасте не имеет значение если люди любят друг друга!
Aijana Aidakeeva
Скорее негативно, чем положительно.. .
Да, знаю, что не мне судить, но я и не сужу...: )
Просто считаю, что это весьма и весьма сложно.
Максимальная разница, на мой взгляд, должна быть лет 13-15...
да какая разница как мы относимся, главное, чтобы им было хорошо.
Ulukbek Begaliev
с недоверием. хотя всякое бывает.
Лада Палиенко
как то равнодушно, ну кому какое дело)) ) может она в 50 выглядит на 30 и разница не так уж и очевидна)))))
Никак, это их личное дело....
Любви все возрасты покорны
D.
Dasha .
Брак -ето всегда сделка. И если в этой сделке обе стороны находят желаемое, возрас не имеет значения. Доказано, что такие альянсы даже прочнее. "Лубовь приходит и уходит, а кушть хочется всегда":))
думаю у нас это еще в диковинку, секс революция коснулась еще не всех. У каждого своя жизнь и он должен прожить как ему это нравиться, а на том свети разберемся, правильно оно было или нет
я отлично но мне ещё рано, но на такой корове как ниже даже дед мороз не женится а он как придурак повёлся просто лох