Давайте прикидывать вместе.
Скажем - ей 13.
А ему - 80..
Максимальная получается -67 лет.
Остальное - супер-рекорды.
Прочие социальные темы
Какая максимальная разница в возрасте допустима у супругов??
Я считаю что не для дружбы не для любви возраст не имеет значения, главное чтоб не было по расчёту
Ляйсан Закиева
а если расчёт правильный?
В одно поколение - не более 29 лет.
Исходя из собственного опыта, думаю. что 10-12 лет.
бывают и с разницей лет 30 счастливый брак.
не больше 10 лет
Ляйсан Закиева
это кто ента установил?
Нет такой величины. Есть, конечно, здравый смысл и людское мнение, Но.. . Все бывает в этой жизни.
Не угадаешь.
Моя мама была старше папы на 7 лет.. .
Они очень разные люди.. . но были счастливы)))
115 лет. Кто больше?
Родителям Конфуция на момент его рождения было: отцу - 74 года, матери - 20 лет.
А это личное дело супругов.
Раз законом о браке разница в возрасте супругов не оговорена, значит и нет ее предельных размеров. ))
Что не запрещено, то разрешено...) ) или
Разрешено все, что не запрещено...))
кем допустима?
нет разницы, с18 и поехали
Любая! Лишбы им было хорошо!
где-то лет 80.
Я думаю, что 10 лет.
сердце не разбирается в возрасте....
Любви все возрасты покорны!
100 лет
Допустима для чего? Если для того, чтобы о вас не судачили люди, то наверно до 10 лет. А вообще хоть 50, хоть 70 - все равно, лишь бы вам по душе было.
Все ответы исчерпывающие.