Прочие социальные темы
Пачему Соовременная молодёшь в Возрасте от 13 до 18 лет...
Пачему Современная молодёшь в Возрасте от 13 до 18 лет,с Гордостью Размещают сваи статусы в социальных сетях,когда выпьют,бухают и все такое прочее... Гордятся что выпили в возрасте 13 лет,или нажралась как корова?
Что сказать о подростках.. это влияние от информации по телеканалам, от "Дом-2" ,интернета, воспитания любви к Родине, слыша от взрослых высказывания, да и окружающую обстановку-забыли о молодом поколении, да и о старом поколении, особенно не беспокоятся, нечем увлечь молодежь-часть из них хочет быть менеджерами, другая часть топ-моделями-есть и другие высказывания-"ночными бабочками"Редко можно услышать, что кто-то хочет добиться успеха в образовании, науке, да и те, после обучения желают уехать за" бугор",не видя перспективы в будущем в России, по всем направлениям, хвалиться нечем, топчемся на месте, а 20 лет-срок немалый-Китай ушел далеко вперед, но где же наша стратегия???
Раньше сетей небыло, и хвастались в узком кругу.
Любви им не хватает... родительской, признания референтной группы, требуется повышение самооценки... Обычный подростковый набор.
Приоритеты другие. Другие ценности.. Чаще так себя ведут, чтобы завоевать внимание, положение окружающих. Но это самый ложный шаг, который только развращает...
лохи, мы пили уже в 10 и курили и не хвастались
В связи с упадком культуры и нравственного облика населения, подростки считают, что тем самым они демонстрируют свою взрослость, а также тем, что они не уступают по стпени крутости свои сверстникам, у которых зачастую кумиры бандиты. Ращмещая это в статусах в соц. сетях, получают большую аудиторию узнавших об их подвигах.
пробелы в воспитании
а мне вообще на них насрать.
мне жаль таких подростков...
Конечно, к счастью со мной этого не происходит, но могу предположить.. .
Что они хотят самоутвердится среди своего круга, с кем они общаются.
моральное состояние молодежи...
ты гонишь дядя