Прочие социальные темы
Стоит ли встречаться девушке 18 лет с парнем 28 лет? Не большая ли разница?
Просто многим девушкам 18 лет ещё интересны игры, а парень в 28 по сути уже довольно зрелый мужчина? Моя подруга просто 18 лет встречается с мужиком 28 лет, хотя у них вроде только секс, но мне кажется что разница великоватая. Ваше мнение?
прекрасно--- сплав опыта и юности
если обоим в кайф, то почему нет?
С возрастом такая разница станет практически незаметна. Не 30 же лет.
А мне кажется, что людей выбирают не по анкетным данным, а по велению души.
девушкам интересны игры?) ) вы серьезно думаете что в 28 они (парни) взрослые дяди?) )
Встречайтесь конечно, если друг другу нравитесь)))
нормальная разница.. .
и для брака кстати подходящая...
Разница полов не годами определяется. Она в голове, увы и ах..
И чё если я тут напишу что это ненормально, ты по типу бросишь его?
Ну и что, что возраст разный! Лишь бы чувства одинаковые были!
обычная тема, но я бы на месте парня не стал бы с такой мелкой встречатся)
Лишь бы человек был хороший и не важно, какого цвета у него лексус.
Можно. Тем более ей уже 18,иначе статья. Ничего серьезного конечно не получится, по своему опыту знаю. Каждому возрасту свое мироощущение, свои интересы в жизни. Но ради секса, почему нет. Главное без детей. Дети связывают, а расставаться все равно придется. Хотя есть много случаев счастливых неравных браков. Поэтому и девушки, и мужики думайте головой и не поддавайтесь сиюминутным эмоциям. Мужчине 28,он старше намного, он в первую очередь берет на себя ответственность. Девушки в 18 еще не способны трезво оценивать ситуацию, у них кровь играет.
а тебе че? нормально это