Прочие социальные темы
Есть ли существенная разница между девушкой которая потеряла девственность в 17 лет, и девушкой которая сделала это в14?
Разницы никакой, потому что делается это со всеми одинаково и традиционно.
Есть в том плане, что не люблю Б\у.
Незрелое яблоко кислое
На мой взгляд, разница, конечно, есть, но она несущественная.
Всё-таки, девушки, которые хотят, чтобы к ним по жизни мужчины
относились как к равным, должны не только "это самое" делать, но
иногда ещё и думать - "а с тем ли я это делаю" и "а так ли это мне это
надо сейчас". Впрочем, я здесь могу и ошибаться.
если разницы нет, зачем платить больше.
Для наших законодатлей разницы никакой. Ведь теперь разрешено выходить замуж в 14 лет.
Дело не в распущенности. Потеря девственности в незрелом возрасте значительно снижает качество оргазма в последствии. Или вообще делает его недостижимым. Это как компот из зеленой вишни: в принципе, съедобно, но из спелой вкуснее.
Есть. В опыте ))))
Есть. Психологическая, моральная, и физическая.
Психологическая: По простому говоря: а) Созрела раньше девочка. б) Более податливая социально, комплексы, возможно психологическая травма (как результат изнасилования) и т. п... .
Моральная: Плохое воспитание (попросту никакое) , низменные социальные устои, социальная не адаптированность (как следствие трудного семейного положения родителей (алкоголики, в разводе, и др. проблемы) или результат изнасилования)
Физические: Необратимые гормональные процессы перестройки организма (а как вы думаете, почему девушки ведущие активную сексуальную жизнь в 20 выглядят на 35-40!? Срабатываются!
Следует: Что если это произошло как трагедия, или как естественный процесс ЛЮБВИ (если в 14 лет то после свадьбы, а в 17 то не за долго до свадьбы) , то девушка нормальная. А если как потребность (чаще всего доказать кому-то что-то) - то распущенная вне зависимости от возраста...