Прочие социальные темы

Я смотрю, что для современной молодежи важно обязательно потерять девственность до того, как им исполнится 18 лет...

Это аморально на ваш взгляд? И во сколько лет лучше всего молодым людям начинать вести половую жизнь?
Не аморально. Аморально это обсуждать. Потеря девственности и начало половой жизни личное дело каждого человека.
Инна Витюк
Лучший ответ
проститутки хотят затярятся в толпе наивных девчат
Сергей Ивлев
А что, когда то было иначе?
Tatiana Kuzovenkova
это очень индивидуально. когда чувствует человек, когда случай сам придёт. но всё же общественное мнение важно. оно не даёт индивидууму уйти в себя и лишиться объективного взгляда на себя самого.

поздняя половая жизнь - признак многих возможных особенностей: гордыня, комплексы (они кстати, часто сопровождают друг друга) , жизненные обстоятельства, например, религиозность или воспитание.
такие стали авторитеты.... сексреволюция сделала своё дело....
важно очень! Так как ум потеряли сразу после рождения.
Привет теска :). 18 лет - сойдет чтобы начинать половую жизнь. Но на мой взгляд лучше 20-22.
Думаю не аморально и связано это с заезженным словом "юношеский максимализм".
думаю необходимость самоутверждения/реализации диктует и боязнь "отстать" от "более продвинутых" сверстников
не для всех это важно!... на Земле есть еще адыкватные, здравомыслящие люди.. которые хотят в дальнейшем нормального мужа, и семью!... Я считаю что начинать нужно с 18 лет.... По традиции считается что девушка теряет девственность в первую бранчую ночь, замуж можно выходить в 18 лет... значит в 18 лет вполне серьезен, может здраво смотреть на ситуации и физически он готов к половым отношениям... для девушки я считаю это только на руку, если все начинается с 18...Я придерживаюсь этого мнения!
Это потому что молодежь увлекается пивом, которое действует на девушек, которые хотят секса, развивается пивной алкоголизм, нарушаются процессы от чего заболевание моче-половой сферы. Ну, а парни хотят спать и развивается импатенция! Из этого вывод пиво это отрава, которую даже в малых дозах пить не рекомендуется!! ! А. половую жизнь следует весть тогда, когда ты чувствуешь, что ты к этому готов! Раньше это было аморально, и если девушка выходит замуж, уже не девушкой-это был позор!! ! А, сейчас все наоборот и опять же из-за алкогольных напитков и западных фильмов!!!
=))))))) такие вопросы! Только вот сегодня обратил внимания на вопросы и ответы тут=)))

Вот так же как и я, обратил только сейчас на такую функцию на сайте, и так же кто-то в 23 года обращает на свою функцию пипи**ьки и начинает половую жизнь, а кто-то задрот=) и с 12 лет уже сидит в соц- сетях и вирт. мир диктует ему или ей рейтинг популярности жизни!

Так что каждый по разному болен! Кто с 6 лет в большой теннис играет и до 18 лет, никогда не пил и не курил, а потом все гуд во всем! Либо со школы курево девочки и алкоголь! А потом не будущего и не девушек, ну алкоголь и сигареты могут остаться=)))
у каждого свое понимание аморальности
кто то и в 13
а кто и в 20
у каждого свои рамки поведения