Прочие социальные темы

Что делать если жизнь рушиться? (Девушку любимую потерял, и работу интереснейшую, Смысла нет. Подскажите люди.

(Девушку любимую потерял, и работу интереснейшую, Смысла нет. Подскажите люди.
Искать новую девушку и работу, это очевидно, а вообще мужик не падай духом, собери волю в кулак и вперед наслаждаться жизнью, которая дается один раз. Удачи тебе во всем
Фаррух Шодиев
Лучший ответ
Ищи работу. Девушка новая найдется.
У тя черная полоса.. это нормально, за ней будет белая
Таких зовут неудачниками. Но не падайте духом. Поменяйте что то в жизни и всё наладится.
если ты мужчина из-за спины мужчины и воспитан мужчиной - не ной.
баба с возу - кобыле легше.
иди и найди другую работу.
девушек как грязи кругом.
они все одним миром мазаны и хотят одного.
только фамилии разные.
иди делай свою жизнь.
перестань ныть.
если детей не родил - значит нет никакой беды.
иди и докажи что ты лучший.
пусть потом локти кусает.
удачи!
Да каждый третий через это проходит, что теперь все должны кончать с жизнью.
931168
самые важные события и лучшие встречи происходят, когда кажется, что жизнь рухнула и готовы умереть. дайте время, всё наладится и будет ещё лучше.
главное руки не опускать, и счастье само тебя найдет)))
Иван Попов
Почему жизнь рушится? Стандартная жизненная ситуация, просто полоса черная. Такой период бывает у всех людей, Америку Вы не открыли. За черной будет белая полоса.
в любой ситуации есть 2 выхода.. . а какие я низнаю....
Прочитай как гебельс убил своих детей (Формула Цианида - Гидроксид калия + синильная кислота)
не отчайвайся все в твоих руках не думай о прошлом его не изменишь
Через какое то время оглянешься назад и будешь смеяться над тем, что сейчас тебя так расстраивает. Судьба не будет подкидывать испытания с которыми мы не можем справиться, она не будет добивать. Верь в себя, нос выше и все получиться!
Ольга ****