Прочие социальные темы

что делать,если жизнь потеряла смысл,нет цели, просто не хочется жить?

Просто дальше живи!! ! цель и судьба тебя найдут)))
Irina Irinola
Лучший ответ
рецепт простой.. . 4 дня ничего не кушать...
Nico Belyankin
Плюнь и растери, завтра будет хорошо....
бывает.... купи тур на Кубу. ..или Ибипет... Посмотри как там народ живет.
M.
Madina .z
светуль да посмотри хороший фильм....
Алексей Ильин
Поешь мороженого, тортика, посмотри мистера Бина,
сходи куда-нибудь потанцевать... побалуй себя.
Скоро весна, будет теплее, светлее, солнечней и
все плохое оставь зиме.
до чего доводит людей политика ЕР
**серёга **
Ищите смысл, определите цель и стремитесь к ней. Оглянитесь вокруг- вот инвалид, вот беспомощный старый человек, вот беспризорник.... Им гораздо хуже.. . и будет ли лучше, чем сейчас?
Вы-умный и целеустремленный человек, а приступы депрессии и плохого настроения бывают у всех. Пройдет, выпейте кофе, сьешьте шоколад, вдохните любимый аромат, глубоко вдохните. Жизнь прекрасна!
Karen Karlovich
В чем проблема Свет?)
Doll Victoria Kaulitz
жизнь не может потерять смысл, ибо смысл жизни - в самой жизни. Самоликвидаторы не в счет, им к психопатологу.
Zhaniya Kopzhassarova
Позвонить и потрепаться с любимой подругой. Завтра будет лучше, чем вчера. Господь не посылает тебе таких испытаний, которые ты не можешь выполнить
Cанёк Зайченко
анологичная ситуация, а что делать остается, просто жить и надеятсмя на лучшее
Венера Сычёва
Прочесть подборку статей нашего премьера или "Капитал" Маркса на ночь...
Для начала- смотреть на звёзды. Вообще в буквальном смыле поднять голову к небу Земли ведь так мало. лишь под ногами.. . Одна вон очень хотела выйти замуж за любимого человека. Вышла.. . И наступила депрессия. . Не к чему стало стремиться. Слишком мелкой оказалась такая цель для этого человека. . Значит нужна истинная цель. Познать себя, свою, и только свою, цель жизни Она всегда отлична от целей других. Каждый должен привлести свою собственную неповторимость. Её и надо раскрывать. Да, она за семью печатями.. . Например, чтобы увидеть ноту "ми" в АИМБЕТОВА, НАДО ПРОЧЕСТЬ НАОБОРОТ. в ЗЕРКАЛЬНОМ ОТОБРАЖЕНИИ. а ми - Солнца нота. и в ИМЕНИ ...СОЛНЦА СВЕТ! "СКОРАЯ ПОМОЩЬ" (Е. Д. Марченко) : "Санитарный пакет.. . Ты идёшь к человечеству. Сияющим полднем осветишь сознание.. . Солнечным пологом укроешь от холода. Силою путника выберешь спутника. Синью полей заменишь развалины. Слабых, потерянных поднимите с окраины. Скорая помощь - Солнечный путь" И - "Борьба за жизнь" За каждый миг борись как за последний! Борись с собой, чтоб вовремя успеть. Держи себя в ежовых рукавицах. Душе позволь и здравствовать, и петь, но дух держи в накале напряженья. Обязан дух твой выдержать сраженье с невежеством, бряцанием и бренностью ЗА ЖИЗНЬ! " По ритмологии, Струна, на которой звучат имена Светлана - Павел, - Струна напряжения прикосновения: ...Выдержал - не выдержал напряжение сбора... " Надо выдержать!
Мурад Бабаев
Восстанавливать энергию! Как? Рецептов полно, выбери тот, который понравиться тебе набрав в поисковить: Как восстановить энергию?
Скажу только одно. Начинать надо с физического состояния организма. Если нет возможности ходить в тренажёрный зал или в бассейн, делайте хотя бы зарядку каждый день и ходите не менее часа в день пешком.
подумать, осмыслить, найти новую цель, поржать и забыть.
J*
Janel *****