Прочие социальные темы
что делать,если жизнь потеряла смысл,нет цели, просто не хочется жить?
Просто дальше живи!! ! цель и судьба тебя найдут)))
рецепт простой.. . 4 дня ничего не кушать...
Плюнь и растери, завтра будет хорошо....
бывает.... купи тур на Кубу. ..или Ибипет... Посмотри как там народ живет.
светуль да посмотри хороший фильм....
Поешь мороженого, тортика, посмотри мистера Бина,
сходи куда-нибудь потанцевать... побалуй себя.
Скоро весна, будет теплее, светлее, солнечней и
все плохое оставь зиме.
до чего доводит людей политика ЕР
Ищите смысл, определите цель и стремитесь к ней. Оглянитесь вокруг- вот инвалид, вот беспомощный старый человек, вот беспризорник.... Им гораздо хуже.. . и будет ли лучше, чем сейчас?
Вы-умный и целеустремленный человек, а приступы депрессии и плохого настроения бывают у всех. Пройдет, выпейте кофе, сьешьте шоколад, вдохните любимый аромат, глубоко вдохните. Жизнь прекрасна!
В чем проблема Свет?)
жизнь не может потерять смысл, ибо смысл жизни - в самой жизни. Самоликвидаторы не в счет, им к психопатологу.
Позвонить и потрепаться с любимой подругой. Завтра будет лучше, чем вчера. Господь не посылает тебе таких испытаний, которые ты не можешь выполнить
анологичная ситуация, а что делать остается, просто жить и надеятсмя на лучшее
Прочесть подборку статей нашего премьера или "Капитал" Маркса на ночь...
Для начала- смотреть на звёзды. Вообще в буквальном смыле поднять голову к небу Земли ведь так мало. лишь под ногами.. . Одна вон очень хотела выйти замуж за любимого человека. Вышла.. . И наступила депрессия. . Не к чему стало стремиться. Слишком мелкой оказалась такая цель для этого человека. . Значит нужна истинная цель. Познать себя, свою, и только свою, цель жизни Она всегда отлична от целей других. Каждый должен привлести свою собственную неповторимость. Её и надо раскрывать. Да, она за семью печатями.. . Например, чтобы увидеть ноту "ми" в АИМБЕТОВА, НАДО ПРОЧЕСТЬ НАОБОРОТ. в ЗЕРКАЛЬНОМ ОТОБРАЖЕНИИ. а ми - Солнца нота. и в ИМЕНИ ...СОЛНЦА СВЕТ! "СКОРАЯ ПОМОЩЬ" (Е. Д. Марченко) : "Санитарный пакет.. . Ты идёшь к человечеству. Сияющим полднем осветишь сознание.. . Солнечным пологом укроешь от холода. Силою путника выберешь спутника. Синью полей заменишь развалины. Слабых, потерянных поднимите с окраины. Скорая помощь - Солнечный путь" И - "Борьба за жизнь" За каждый миг борись как за последний! Борись с собой, чтоб вовремя успеть. Держи себя в ежовых рукавицах. Душе позволь и здравствовать, и петь, но дух держи в накале напряженья. Обязан дух твой выдержать сраженье с невежеством, бряцанием и бренностью ЗА ЖИЗНЬ! " По ритмологии, Струна, на которой звучат имена Светлана - Павел, - Струна напряжения прикосновения: ...Выдержал - не выдержал напряжение сбора... " Надо выдержать!
Восстанавливать энергию! Как? Рецептов полно, выбери тот, который понравиться тебе набрав в поисковить: Как восстановить энергию?
Скажу только одно. Начинать надо с физического состояния организма. Если нет возможности ходить в тренажёрный зал или в бассейн, делайте хотя бы зарядку каждый день и ходите не менее часа в день пешком.
подумать, осмыслить, найти новую цель, поржать и забыть.