Прочие социальные темы

Что делать, когда не хочется жить? Потерян весь смысл жизни. Не могу устроится на работу, украли трудовую книжку

Это бывает, не расстраивайтесь.
И с работой все сложится.
Трудовую можно восстановить, - не проблема вообще.
Гавное - берегите здоровье,
Удачи
Lena Рочина
Лучший ответ
книжку можно востановить, работы море, просто надо встряхнуться
Не унывайте! Ну покуксились и хватит! Заведите новую книжку, это в наше время совершенно не проблема. Все проходит, и плохое в том числе. А если Вы верующая, то напомню, что Бог не дает испытаний больше, чем Вы можете вынести. Все наладится. Удачи Вам!
никогда не падай духом!!! !
упасть легче, чем подняться....
Разве в этом смысл жизни? Через неделю, сама смеятся будешь над этим бредом.
Svetlana Sima
1.то что украли трудовую-это ничегооооо страшного. нговую заведи, а потом когда появится желание жиь ;) пойдёш в пенсионный фонд и востановиш
2.официанткой иди. чаевые отличные!!!
Молиться, и всё постепенно наладится!
Поставить себе цель "Вопреки всему и всем", искать новую работу и продолжать жить!!!!
Артём .
Трудовую можно востановить, (взять с последнего места работы) . Из всех трудных ситуаций есть выход. Обратитесь к друзьям (только не для того чтобы вас пожалели. ) Просто поговорите, кто-то даст дельный совет, кто-то просто выслушает. Уверяю вас, станет много легче. В себя надо верить. Да поможет вам БОГ.
большое дело! из за этого жить не хотеть! идете на базар покупаете новый бланк трудовой книжки и начинаете восстанавливать стаж. если работали в этом же городе, просто едете в архив, начиная с 1 места работы. если были трудоустройства в других городах пишите туда запросы, можно с помощью юриста из консультации, а в новый бланк трудовой книжки поставить печати и сделать записи на предыдущем месте работы и вперед - ищите работу по месту жительства. удачи! а все остальные записи, в том числе с других городов вам пригодятся при начислении пенсии, просто храните их дома.
все что свами происходит непросто! полоса неудач приходит если нарушен боланс между духовным и материальным миром.
просто остановиться осмыслить все и зделать выводы и неспотыкатсья. удачи
Askhat Kurmanbaiuly
Поверь мне, это не конец света-два года назад меня хотели убить прямо на улице, незнаю откуда взялись силы бороться за свою жизнь. В результате отделалась 2-мя сломанными рёбрами, сломаным носом, сломал подъязычную кость (когда душил) . А лишилась я ни мало не много-всех документов (паспорт, трудовая, пенсионное удостоверение, 2 диплома, СНИЛСа, ИНН) нового в упаковке обручального кольца (произошло 16 а бракосочетание было назначено на 25) плюс ко всему меня ещё унизили в ментовке когда заявление принимали. Было не просто тяжело, жутко! Свадьбу отменили до восстановления документов, жених неделю со мной не разговаривал-не верил что отделалась просто так, дети косились.. . Ничего выжила. \Не отчаивайся, сделай перерыв в поисках работы, трудовую можно восстановить архивными справками а устроиться пока по договору. В принципе сейчас везде новые заводят на предприятиях. Это не конец жизни-это этап с проверкой на выживание. Будь сильной!
Сходить в церковь, поставить свечку. Продолжать жить думая о близких. Книжку можно во становить-это не смертельно. А вообще грех такое даже думать не то, что в слух произносить.