Прочие социальные темы

что делать когда не хочется жить

Иван Донцу
Все позитивные мысли и уверения это конечно хорошо, но мало кому помогают.... сделайте вот что. Уединитесь, дабы никто вам не мешал и представьте насколько все могло бы быть хуже! Подключите все свое воображение и фантазию! Переживите и прочуствуйте весь ужас! Когда на глазах будут слезы, очнитесь и поймите что ничего этого Нет! Что все не так и плохо! Можно сказать даже отлично! Вспомните все хорошее что у вас есть. Всех близких и друзей которые все же любят вас! Найдите стимул жить! И.. . живите. Смерть это выбор слабых.
Катерина Логинова
Лучший ответ
Просто сходить на кладбище и посмотреть на тех кто уже никогда и ничего не сможет исправить в своей жизни.
Dana Armankyzy
Попить антидипрессанты. попустит.
Взять кредит!
Alina Fahertdinova ипотеку
ЖИТЬ. "Всё проходит - пройдёт и это. "
нажраться медленно в мороз и медленно по дороге уснуть
подумать о вечной душе,,,, ее не убить
Rinat N.j
я - существую.. . помогает...
Жить вопреки. Сделать что-то из того, что никогда не делал. Подарить счастье другому, оно вернётся, хотя бы радостью за другого, особенно если ты смог дать то, что не смог дать самому себе. Когда я делаю счастливым другого, тогда я необычайно счастлив сам.. . наверное так не только у меня!
Продай себя на органы
Почему не хочется?
идти в лес
набрать номер хорошей подружки и забыться на секунду а там смотриш и на следующий день подумаеш какой я был дурак удачи тебе!
Alex Andr
Порисуй
Найти в себе силы, что бы продолжить жить и не отчаиваться.