Прочие социальные темы

Я устроилась на работу . Но там часто недопонимаю что делать, мне говорят что я медлительная и вывожу из себя

Допустим, упаковщица у которой я училась советовала уволиться, говорила начальнику что я ничего не хочу делать, хотя я старралась. Я и так неуверена в себе, а так вообще опускаються руки. Что делать?
Sergej Russu
Пошли всех на хуй
Дмитрий Петрухин
Лучший ответ
Все элементарно просто .На работу вас принимают по договору с выполнением обязанностей согласно должностной инструкции . Ознакомьтесь с ней и нормами выработки и старайтесь выполнять .
Елена Цаун
Есть такие люди - медлительные в работе. У меня такой был, бесил своей медлительностью. Слава Богу он уволился
Амфетамин тебе в помощь!
вы не одна такая. Так ВЕЗДЕ!! Я вот терпеливый учитель, никогда не наору, всегда по 100 раз объясню. Но на меня вот орали, когда сама училась, плакала, рыдала... Ничего.. пережила. Если сейчас сдадитесь, так и будете всю жизнь бегать ...
Никого не слушайте, делайте свое дело. Мастерство и опыт со временем придут.
Найдите работу, где не требуется быстрота... Ювелирное производство, помощник воспитателя в детсаду и т. п.
Рома Либензон
Бывает... Я работал на станке, который просто ВЫПЛЁВЫВАЛ детали, очень МАЛО кто успевал.... А понизить скорость НАЧАЛЬСТВО не разрешало... У меня за год человек 15 СМЕНИЛОСЬ! Люди просто УХОДИЛИ на СОСЕДНИЕ участки, где ДРУГОЙ станок делал 1 деталь за 20-25 секунд.... И все дела!
Вадим Воронов
Быть более увереннее в себе. Не последняя работа. Терять тебе нечего.
вам плохо, не забудьте об этом, когда других учить будете. а ваша наставница, та еще бля-ь.
наУчитесь, главное, не огрызаться и не обижаться. делайте свою работу, как можете, скорость потом придет.