Прочие социальные темы

устроился на работу юристом (опыта работы нет) за 740 грн. в месяц. Это нормально??? или уволиться???

а я думал что тоько в *беларуси* смехотворные зарплаты.... и нахер тогда образование за зарплату в 120$?/мда....
Тая Иванникова
Лучший ответ
в долларах/евро это сколько?
Существует понятие волонтёра, в развитых странах люди нередко работают какое-то время вообще бесплатно ради приобретения опыта. Рассматривают это как продолжение учебы.
Естественно, за это время надо стараться получить как можно больше навыков, перенимать опыт, нарабатывать связи, знакомства...
M*
Meri *
))))) ну хотя бы 1500 пускай платят... что такое 700 грн? 2 раза в кабак сходить....
А это такая валюта в Гондурасе?
Работай! Опыт +наработанная клиентура+новые связи - все потом пригодится, когда увольняться соберешься.
Не знаю сколько это в переводе на российские рубли, но у нас (Алтайский край) начинающий юрист без опыта получает в среднем 5 000 руб. , когда юрист с опытом, да в хорошей фирме от 25 000 руб. В любом случае, решать только тебе! Опыт все равно где-то набирать надо! Уволиться проще всего!
Макс 0_О
Если это происходит не на Украине то ненормально конечно.
А опыт как приобретать? ! Я не понимаю, что такое 740грн. - в России таких нет, но некоторые за копейки устраиваются, чтоб показать себя и получить опыт.. . больше учат после института, нежели получают.
Мне кажется - ОЧЕНЬ мало!!!! на учёбу сколько ушло????
увольняйся
Откуда я знаю? Всё зависит от того, есть ли в офисе нормальные бабы: если красивые + есть
перспектива трахнуть, то не то, что за 740 - за 74 можно ишачить !