в наше время легше устроицца на работу тока умным рибятам типа моего знакомого друга:
Кароче, жил был один менеджер по продажам.
Пошел устраиваться на новую работу. Долго ли коротко ли резюме рассылал, а как-то пришел в одну контору на собеседование с гендиректором. И шло у них собеседование шесть часов. Уже и директор взмок, и менеджер три раза воды просил. А все никак не могут договориться. Начинали с двухсот баксов в месяц - а уже за два с половиной килобакса спорят, и проценты, и бонусы, и какие-то еще там спортзалы, мобильные связи, обеды, подъемные, страховки, отпуск, машину служебную, ноутбук, кучу всякого менеджер себе выбил. Сдался в итоге генеральный директор, все условия выполнил. Все, что менеджер просил - дал.
Приступил менеджер к работе, и за первый месяц увеличил продажи втрое, потом вдесятеро, потом в сто раз, потом вообще всё в конторе продал, включая мебель, канцтовары, секретаршу - мужикам в баню, базу данных - конкурентам, а самого шефа - налоговой.
Потому что он, сцуко, очень хороший менеджер по продажам.. .
Прочие социальные темы
Каму по вашему мнению в наше время легче устроиться на работу? молодым красавцам/ицам или в возрасте но менее красивым
А внешность-то тут причем?
Профессионалу, с хорошим опытом, наработанной базой клиентов, контактов (связей) и положительными рекомендациями с прежнего места работы - устроиться много проще, чем просто симпатичному студенту (ке)
Проще всего устроиться ОПЫТНЫМ.
Знающим. Если вы знаете и умеете, ваша красота уже никого не волнует. Впрочем, если вы ничего не знаете и ничего не умеете, то она тоже ничего не значит. Разве что вы в публичный дом собиратесь устраиваться на работу. Да и то, не на все должности.
думаю на нормальную тем кто денег даст больше