Прочие социальные темы
Какой возраст, по Вашему мнению, должен быть совершеннолетним? Ваше объективное мнение
"о времена, о нравы!!! " - как сказал кто-то умный... в этом вопросе все зависит от требований дня грядущего и менталитета народа... в истории граница этого возраста колебалась от 13 и до..., и чем дальше в будущее тем более маминых и папиных сынков все дольше и дольше не хотят взрослеть...
Призывной кончится, наступит совершенство летия.
Возраст христа 33 года хотя для многих этого маловато.
у некоторых и за 30 ума не наблюдается.
как на ноги встанешь нормально
когда сможешь быть самостоятельным и отвечать за свои поступки.
21 год.
Много раз замечала, что это - своеобразный рубеж.
Происходит переоценка ценностей.
нынче - 21 год самое то. ИМХО.
21 год.
18 лет и точка. Как раз человек заканчивает школу и вступает во взрослую жизнь. Это я думаю самое нормальное.
как во всех нормальных странах - 21 год минимум.. . а детское пособие платится (при определённых обстоятельствах - студент, например) до 27 лет...
Женщины с 18
Мужчины с 21
Мужчины, не обижайтесь ))
Просто женщины раньше взрослеют, такова природа наша.))
Мужчины с 21
Мужчины, не обижайтесь ))
Я считаю что 21 год оптимальный возраст, более менее взрослые люди... можно выпускать из клетки...
в россии человек нормальмально начинает понимать действительность- э то 33 года, до этого только понты.
лет 20
16 лет.
21 год. В 18 мозгов на самостоятельность (в нужном русле) не у всех хватает.
тоже за 21