Прочие социальные темы

а во сколько подходящий возраст по вашему мнению для рождения детей?:))

При беременности в слишком юном возрасте ребенок может родиться не доношенным, что негативно скажется на его здоровье в течение всей жизни. Также не рекомендуется затягивать, так как роды после «40» могут привести к гибели ребенка, по причине того, что организм женщины в этом возрасте уже ослаблен и осложнения могут возникнуть уже в период протекания беременности. По мнению многих специалистов гинекологов, наиболее оптимальный возраст это 25- 30 лет. Именно в данный период женщина обладает достаточными силами, чтобы родить здорового ребенка, который будет нормально развиваться как в физическом, так и в умственном плане. А вообще все зависит от организма, климата и условий. Вчера по телевизору показывали женщину которая родила в 74 года!!!!
Bill Jonas
Лучший ответ
женщинам - от 18 до 30
хотя возможны исключения.
Карина Дрозд
Биологиески, в среднем 23 года. Психологически некоторые не созревают и к климаксу.

Хотя, с точки зрения физиологии, отклонений - выше крыши. Иная и в шестнадцать родит без кесарева, а другая и в 23 ещё ребёнок.
Aziz Ergashev
Да во сколько хотите!! ! :О) до 45 лет все в ваших руках! :О) Ну. а в Израиле и в 50 легко рожают.
Здоровых до 25. Для себя лучше попозже.
Alone Forever
25 лет, лично мое мнение.
Tolegen Zhumagulov
От 20-30 лет. , хотя бывают исключения.
Елена Вольман
....около 9ти месяцев...)
наверное до 27_30ти лет.
дальше рожают с осложнениями (первородки)
18-45 лет, идеально-20
ольше20-30 не больше
возраст ни при чем, главное - душой созреть, ну и телом, конечно.