Прочие социальные темы

Какое ваше мнение о усыновлении детей гомосексуальными родителями?

Могут многие конечно сказать разом, что и нефиг гомосексуалам детей воспитывать. Но мое отношение к этому другое, посмотрите сколько маленьких детей уже спиваются в россии, грабят, наркоманят, а потом из них выростают бандиты, от которых россию уже тошнит . Был бы хоть какой то шанс вырасти не в яме со шприцом в руке а под крышей над головой .Я не имею ввиду всем гомосекам раздавать детей на право и налево, а под очень строгий контроль материального положения гомосексуальной пары и под контролем хода воспитания родителями ребенка. И больший приоритет разрешение на усыновление женщинам, в меньшей степени парам геям. Некоторые гомосексуальные пары, мечтают о ребенке, когда как нормальная мамаша выкидывает детей с 15 этажа потому, что они ей надоели.... можете меня осуждать, я не защитник прав гомосексуалистов, сам не гей, просто это мое твердое мнение и считаю его верным. А как вы считаете?
я не против, но в НАШЕЙ стране могут быть проблемы из-за этого, потому что несколько другое отношение, чем в цивилизованных странах
Т*
Танюшка ****
Лучший ответ
Тот, кто знает, что реально вытворяют с детьми в детских домах, согласится даже на усыновление их павианами. А не то что гомиками...
Asemgul' *
только в традиционные семьи....
Марина Киреенко да проще скажите ,пусть ребенок лучше здохнет на улице чем будет геем от того что родители геи.Не жестоко ли или вы себя богами возомнили?
Согласна с тем, что в доме лучше, чем на улице. Но взрослые вправе выбирать образ жизни, а в подобной семье вырастет только подобный человек, так нужно ли множить армию людей с такими проблемами? Ведь если правда, что бывают люди действительно с врожденной патологией и люди, ставшие такими под влиянием среды, то выходит ребенка отдадут в такую среду, где у него просто не будет выбора.
Kiwi Olegovna
Диана Тюлегенова не обязательно станет таким
Лариса Тем Во первых это не паталогия, во вторых ориентация родителей не сказывается на ориентации детей! Это уже многократно доказано.
я считаю что сексуальная ориентация родителей не имеет никакого значения.... но геям следует знать что если это будет мальчик то он всегда будет считать отцом только одного из них... а второго ни во что не ставить...
Никогда!
ничего хорошего. нефиг ребенку психику травмировать). над ним же одногодки будут смеяться и издеваться, а эти насмешки будут травмировать психику ребенка. и ребенок рискует остаться без хорошей компании, побьют еще ребенка усыновленного гомиками (.ни одному ребенку не пожелаю расти в качестве ребенка гомосексуалистов
Если бы вы знали цели по которым сейчас в мире продвигают гомосексуализм, вы бы не задавали таких вопросов. Опять же если вы не один из них.
Диана Тюлегенова интересно что за цели и кто продвигает?
И за это тоже боролись диссиденты в СССР, и сейчас борются лидеры Болотной площади, и американские демократы именно для этого покупают беззащитный российских детей, чтобы потешить свои больные наклонности, чтобы удовлетворить свой садизм. Все они заранее знали чего хотят. Как видите, многие дети, найдя крышу над головой в США, нашли себе и гарантированную могилу, и мученическую смерть.
Лариса Тем А сколько детей нашли в США счастливый дом и нормальное будущее! Вы об этом не задумывались?!
А я против! Нужно создавать условия, для того, чтобы нормальные пары могли брать детей из детских домов (пока каждый новый ребёнок лишь подрывает семейный бюджет) , да и вечную проблему с квартирным вопросом (у большинства населения) никто не отменял. Детские дома - вынужденное зло, но гомосексуальная семья тоже не выход. Если разрешить лесбиянкам, то начнут качать права и геи.. . У детей перед глазами будет пример гомосексуальных отношений, а ведь ребёнок копирует поведение окружающих его взрослых.. . Есть вероятность втягивания детей в гомосексуальные отношения. А это не есть норма (кто бы что не говорил в своё оправдание).
A1
Abdujamshid 1983
Марина Киреенко да,вы правы, я тоже с этим согласен,это главная причина по которым этого делать не надо,у ребенка должен быть выбор в его ориентации. И это так же как выбор выжить или умереть в канализации. Это вопрос сложный поэтому полностью поддерживаю ваше мнение.Спасибо
это вырождение
Марина Киреенко русские гомосеки это вырождение, а вот волна чурок наплывшая на россию это нормально....лучше своих ненавидеть и презирать за их ориентацию, чем черных отбросов которые женятся на русских бабах, ВОТ ВЫРОЖДЕНИЕ!!!!
для льва в зоопарке эти проблемы по барабану)))
Leyla Astanova
Я тоже такого же мнения, только вряд ли это когда-нибудь будет осуществимо в России.
я лично за то, чтобы давать таким парам детей