Прочие социальные темы

как вы относитеь к усыновлению детей из дет. домов? вы бы могли?

Хорошо. Зачем нищету плодить, когда ею детдома забиты. Я бы смогла и наверное смогу когда-нибудь.
Сергей Важинский
Лучший ответ
нет я не мог...
Aleksahdr Sharpatoff
Нет, не смогла бы. Дети алкоголиков и наркошей мне не нужны. И можете в меня плевать. Первым пусть это сделает тот, кто готов усыновить подобных детей.
Родин Костя
Нет. Я бы-не смогла.
положительно отношусь
Шура Ситников
Очень ОТРИЦАТЕЛЬНО! Там одни ПОТОМКИ АЛКАШЕЙ!
Скорей всего нет
Положительно отношусь. Но мне своих хватает.
Юрий Шокин
лично я нет, страшновато за их наследственность
Katrina Sebto
С уважением отношусь к таким людям, это очень нелёгкая работа.

А сама.. . не знаю, честно.
Не думала об этом, смогу или нет.
я отношусь положительно. и мы собираемся сами. но мне страшно. вдруг я не сумею полюбить этого ребенка. у нас есть сын. представляете, если этот ребенок будет чувствовать, что его любят меньше чем своего. но мы все равно решили удочерить девочку. вот в этом году второй этаж доделаем и зимой начнем оформлять документы
Марина Горбоносова ой вы прям как мы ,или мы прям как вы))))тоже доделаем и начнем))
я бы могла, но "бы" мешает. Во-первых, не такая уж большая зарплата - органы соцопёки не дадут добро. Во-вторых, сразу посещает мысль, а вдруг у ребёнка из детдома плохая генетика? И вырастет из него алкаш... В-третьих, я не настолько СИЛЬНО люблю детей, чтобы решиться на такой ОТВЕТСТВЕННЫЙ шаг - надо реально представлять себе ситуацию и вытекающие из этой ситуации последствия.