Прочие социальные темы

а с какого возраста начинаются ваши самые первые воспоминания о себе???

и о чем
Zerda Karabulut
Лет с 3-4.Дед стригёт налысо ручной машинкой (неотрегулированой) Жуть!
Уваров Сергей
Лучший ответ
лет с пяти... сижу на стуле и гляжу в дедушкин аквариум.. . спину согревает печка" голландка", на стене висит сотканый бабушклй ковер а из кухни доноситься запах свежеиспеченных булочек с корицей... счастливое детство... Украина.. г. Львов...
Inara Неизвестно
С 9-10 месяцев. Помню, как сижу на высоком детском стульчике и счетами красными играю. Когда мне было 11 месяцев, стульчик отдали соседке. Так что возраст точно обозначен.
Максим Токарь
Помню себя с 3 лет.. . Мы с родителями летим на самолёте из Хабаровска в Москву, а на мне розовый (!) вельветовый костюмчик - как же я его ненавидела!
Михаил Афонин
младшая ясельная группа.. . не нравилась воспитательница. она всех обижала
с 2 годков, помню смутно маминого отчима!
мне 4 года. у меня ДР. дарят какую-то игрушку :)
Lusya Lusina
что то в пределах года, полутора, помню бутылку с молоком и стихи, которые учила с бабушкой (P.S. разговаривать начала в год)
Мои первые воспоминания о себе относятся примерно к 8-му месяцу жизни!!!
Олег Зибаев
лет с 3-х.. . раньше - обрывки только.. .
очень четкое воспоминание - как я в три года один месяц (сказала мама) училась перед зеркалом говорить букву "р". =)
говорить начала в год, но не выговаривала букву "р". помню еще, как отбила носик у кофейника, и ругали родители.. . до сих пор стыдно =)
с годика.. . помню, как ползла по грязному полу, отряхивала руки, ползла дальше, опять поднимала руки и удивлялась, как они могут быть грязными после того, как я их отряхнула.
лет с 4-5, детский садик вспоминаю, помню не любила я его, вернее других детей-как то общение не получалось
Valentin Savca
4 года. помню свои синии штаны
Имя Фамилия
У меня полное впечатление, что я еще и прошлые жизни все помню.)
то ли мне было 3, а то ли 4. короче со средней группы садика и капельку лета до этой группы.
Kristina Balchynas
лет с трех многое помню сдвух только рывками. . тут помню тут непомню...
я помню себя лет с 4!
Лет с 4