Прочие социальные темы

А какой ваш самый любимый ТОСТ?

Мой "За взаимопонимание"
Любовь Киут
Желаю быть всегда на вершине успеха и побед!!!
Женя ...
Лучший ответ
за лося!
Хочешь - верь, хочешь - не верь,
Где -то рядом бродит зверь.
Не в лесу живёт дремучем,
А в русском языке могучем.
Этот зверь зовётся "ЛОСЬ"-
Издавна так повелось.
Пусть с тобою будет"Лось":
Чтобы еЛОСЬ и спаЛОСЬ,
За троих чтобы пиЛОСЬ,
Чтоб хотеЛОСЬ и могЛОСЬ,
Чтобы счастье не кончаЛОСЬ,
О хорошем чтоб мечтаЛОСЬ,
Чтобы дело удаваЛОСЬ,
Чтобы всё всегда сбываЛОСЬ!
Здесь мой тост закончился,
Выпьем дружно за ЛОСЯ!!!
А мы вообще не пьем спиртных напитков! Совсем!
Yuriy
Тимур Алпеев Плохо! - Любая крайность есть - плохо. Надо стремиться к лучшему.
Чтоб они здохли!
Желаю, чтобы все.
Slava Slava
За тех, кто уходит в море и - за море, которое уходит в небо и - за небо, которое уходит к звёздам и - за звёзды, которые уходят в вечность и - за вечность, которая приходит к людям и - за людей, которые приходят к детям и - за СЧАСТЬЕ, которое приходит к детям и людям !!!
Артём Gmail
Умом мужчину не понять!
Бессильна логики наука!
Ему отдашься - скажет б**дь,
А не отдашься - скажет сука!
О, юноши, вас создал Бог!
И в мире нет подобной твари,
Вам не хватает лишь рогов,
Чтоб вы совсем КОЗЛАМИ стали!
БОГИНЯМИ - мы были и остались
Сводя безумством наших тел.. .
Пусть облизнуться те, кому мы не достались!
И сдохнут те, кто нас не захотел!
Так выпьем же за нас неверных!
За нас, б**дей, но О*УЕННЫХ!!!!
Svetlun K
Первый - "За счастье в работе и успехи в личной жизни! ". Второй - "И пусть им будет плохо без нас! "
Расул Сакиев
За сбычу мечт!!!
Чтоб в этом доме ломалась только кровать, но от любви и стол, но от изобилия:))))
Птичку жалко...
Я поднимаю свой бокал!
Порою тягостно, ненастно
И горько наше бытие.
Но все же жизнь, друзья, прекрасна,
Давайте выпьем за нее!
Таня Шохина
"Желаю чтобы ВСЕ"(это из"Собачьего сердца")
За нас, за дамс...
"Последний тост"

Я пью за разоренный дом,
За злую жизнь мою,
За одиночество вдвоем,
И за тебя я пью, —
За ложь меня предавших губ,
За мертвый холод глаз,
За то, что мир жесток и груб,
За то, что Бог не спас.

А. Ахматова
1. Так выпьем за то, чтобы на нас напали деньги и мы бы не смогли от них отбиться! :)
2. За Удачу!
За вас!!
"За успех нашего предприятия! " Всего касается, ибо, "предриятием" можно назвать любое телодвижение!
Бум! (Будем здоровы, будем богаты, будем счастливы, будем терпимымими, будем добрыми и т. д. и т. п..).
WEATHCHESLOW TAYDOONOOV
Жил-был царь, и невзлюбил он одного князя, и решил его извести. Вызвал палача и велел ему убить родителей князя. Тот исполнил . Вызывает его царь: "ну как, плакал князь? " - нет - отвечает палач. Тогда приказывает царь - убей жену и детей князя, что было исполнено - и снова не заплакал князь. Задумался царь, а затем повелел убить лучшего друга князя. Приходит палач к князю весь в слезах и говорит - так горько плакал князь, что и я не выдержал. Удивился царь, вызывает князя, спрашивает- почему когда родителей убил, жену и детей ты не плакал, а за другом плачешь? Отвечает князь: " Родители старые были - потому не заплакал, жениться я еще могу и дети будут - потому не заплакал, а вот друга, настоящего, не скоро найду - потому и заплакал"
Так выпьем за дружбу, ибо нет ничего ценней!
за мир во всем мире и в каждой семье. :))
Иван Куркубет
ЗА ВЗАМООЩУЩЕНИЯ с ВЗАИМОПОНИМАНИЕМ и ВЗАИМОУВАЖЕНИЕМ!!!
за нас красивых - за них неверных или наоборот
А я не пью!!!
Даулет Катушев
За милых дам
Был когда-то любимый: "За то, чтобы выиграла наша команда и за большие сиськи! "

Никогда не унывать, даже горькие слезы чтоб превращались в жемчужины счастья !
дай Бог, не последнюю!
Юрий Киркин
выпьем за удачу, на Титанике все были здоровы!
дома-по последней, напосошок, в гостях- за продолжение банкета!
Чтоб х.. стоял-и деньги были!!
Лёха Просто
За любовь!
Давайте выпьем за то, чтоб :
Здоровье добавлялось,
Горе отнималось,
Счастье множилось,
А любовь - делилась!
За любовь деваньки
Не чОкаясь))
за мир, родителей и любовь.
За любовь, чтоб деньги были!
за любовь..
Когда пьют за женщин и тогда уже не важно какие дальше слова говорят
" ЗА присутствующих здесь Дам" .
давай выпьем!!!
Все будет ХОРОШО все БУДЕТ!
Аселька ..
Летела пчелка на последнем вздохе, видит поле с розами решила передохнуть подлетает к белой розе и говорит: -" Роза алая дай мне пожалуйста нектарчику попить? ? "роза отказала, пчелка улетела, ветер подул роза алая сломалась.
Летит дальше видит красная роза, подлетает и говорит: -" Роза красная дай нектарчику попить??? " роза не дала, пчелка улетела, ветер подул роза красная сломалась.
Летит пчелка дальше, видит чайная роза, подлетает и говорит: -" Роза чайная дай нектарчику напиться??? " роза чайная дала, пчелка улетала, подул ветер и роза не сломалась.
Так выпьем же за то, что б все ДАВАЛИ и НЕ ЛОМАЛИСЬ!!!!))))))))))))))
за удачу!
за тех кого с нами нет!
Чтобы елось и пилось,
Чтоб хотелось и моглось,
Чтобы в нынешнем годе
Было с кем и было где!
До дна!
Лехаим!
Главное здоровье, а остальное прибудет.