Прочие социальные темы
Кто в Вашей жизни самый любимый человек?
Самых любимых двое - я и муж мой. Далее следуют дочь и маман. Всё. Ответила предельно честно.
родители
Внук!!!
мистер президент
Елена Гревцова
вы Мерилин Монро?:)
женшины
Ну как это самый-самый? У меня их трое. Это дочь, муж, брат. Понятно, что ребенок все же на первом месте. Может быть это и есть любовь к самому себе, но в своем продолжении: -))))) А вот мужа и брата я не могу ...ээээ.. . дифференцировать :-) что ли. Они оба близки и любимы. Хотя и по-разному . Ближе уже не бывает. И волнуюсь, и переживаю за всех троих всегда. Родителей уже, увы, нет. Понятно, что это было предопределено самой жизнью, но боль-то все равно осталась.
А психологам я вообще... не верю. Они всего лишь люди, но не боги. :-))))
странно прозвучит но жена а самое страшное и кошмарное что она говорит почти
всегда правду-это ходячая катастрофа а не женщина
У меня не один любимый человек: жена, дети и очаровательные внучки!
Что-то я с психологами не согласна... .
А самых любимых у меня все-таки ДВА человека:
Мои детки.... сын и дочка.

Бог
Елена Гревцова
че-ло-век
в жизни мужчины должно быть две любимые женщины, одна из них мать, ну а другая та что станет единственной, желанной и самой, самой, которая самая самая пропадает и исчезает, мать же всегда останется
жена и дочка
мой сын
сынок и мужинёк
это конечно же мама, иначе быь не может...
я или бог во мне
Грядовая Ольга Викторовна
На первом месте мамочка и парень: -)а на втором месте не человек, а спорт: -)
жена - моё сокровище!
вся моя семья!
ты