Прочие социальные темы
Какой ваш самый любимый напиток?
Люблю зеленый чай, а из алкогольных напитков мартини
Коньяк, но хороший. Перцовка. Старка. Пиво "Голд бир".
Минеральная вода!
Гранатовый сок
Кофе эспрессо.
ABSENTER тока в зеленой банке.
Из не алкогольных кофе, а из алкогольных -шампанское.
Их много, но только не алкогольный коктейль.
морс домашний клюква + брусника + св клубника изумительно С праз Святого Валентина Счастья и ЛюбвИ!
Мой любимый напиток - это Чифир. но теперь надо переходить на Боржоми. Печёнка совсем сдыхает.
Буратино!!!!
в морозы советую начать с перцовой.
вода это главное лекарство, данное Богом для жизни и здоровья всего живого на Земле.
Поэтому нельзя допускать обезвоживание тела, наладив в нём баланс воды, а как?
Существует норма питья воды и правила её употребления .
Она исчисляется так- 30г воды на 1кг веса человека. Например при весе 50кг надо
30х50= 1,5 литра, при весе 80кг надо 30х80=2,4 литра и т. д.
Воду надо пить без примесей и отдельно от приёма пищи .
-Жидкости – суп, борщ, чай, кофе, кола и т. д. в расчёт не берутся.
-суточную норму воды надо разделить на 3 приёма, то есть перед завтраком, обедом и ужином.
-Пить воду надо обязательно начинать после сна, перед завтраком, за 1 час до приёма пищи, второй приём воды за 2-2,5 часа до обеда, и точно так же перед лёгким ужином.
Пить без привычки по 2-3 стакана воды трудно, поэтому перед питьём можно брать по щепотке соли на язык, медленно запевая глотками воды.
хороший кофе
пиво
глинтвейн
настоящий черный кофе
ликер вишневый
глинтвейн
настоящий черный кофе
ликер вишневый
Прохладная вода после хорошей тренировки. Можно и в сушняк.
Чай
Квас. Это слово заключает под своей бренной словесной оболочкой воспоминания о целебной живительной влаге родного напитка.
Coca cola=)
Сергей М.
Самый любимый