Прочие социальные темы
Я еще в СССР подсел на водку и это мой любимый напиток, который и щас пью. много моих ровесников не курящих, не пьющих-
в могиле. а я живу и не болею. Так кто из нас прав оказался?
Привет, Виктор! Рад видеть тебя на сайте.
Многие не знали или забыли старинную русскую пословицу :" Кто не курит и не пьет, тот здоровеньким помрет."
Многие мои однокурсники не приезжают на встречи, хотя в основном были моложе меня на 5-7 лет. Мужиков уже не осталось. только женщины. Из целого выпуска 525 чел. (1974 г.)
осталось 38 чел и все моложе меня.
Основная дневная норма употребления алкоголя 150-250 гр. в зависимости от веса человека. (стаж 35 лет).
Суточная норма употребления сигарет -пачка 20 шт. Начинал с Примы, Беломора (фабрики Урицкого), а теперь "Тайм-лайт".
Возникают проблемы, если раньше мог по 100 км. на велосипеде за одну тренировку, то теперь не более 25 км. в жарком климате. Принимаю иногда участие в соревновании по велоспорту для ветеранов.
Скоро мне будет 73 года. Готовлю личную программу для своего 75 летия в ресторане.
Приезжай и увидишь, как я еще станцую .
И ни алкоголь, ни сигареты не мешают вести здоровый образ жизни.
Лекарств не принимал и не принимаю.
Единственно, каждую пятницу хожу к себе в сауну. (она у меня в доме) в бельетаже. Проверяю кровяное давление после каждого выхода из парилки. (4 раза за 2 часа). На выходе 110\60.В предбаннике гантели. Температура в сауне -60-70-80 град. (поступенчато)
Принудительная вентиляция и никакого березового веника не надо. Иногда эвкалиптовый веник.
Как говорил Тициан " Ведите здоровый образ жизни и проживете 100 лет".
Всего доброго тебе и крепкого здоровья.
Я это написал не только для тебя, но и тем уродам, что тебя пытаются обидеть.
осталось 38 чел и все моложе меня.
Приезжай и увидишь, как я еще станцую .
Лекарств не принимал и не принимаю.
Всего доброго тебе и крепкого здоровья.
Евгений Лапин
Андрюха, приветствую! все так и есть в жизни. организм привык, подстроился и не надо мешать ему жить. Всем твоим близким здоровья и успеха! как-нибудь приеду. спасибо!
Да врешь ты. За 30 лет многие уже ушли или завязали.. Или ты не подсел, и умеешь выпивать.
Поэтому и обсираете Родину что алкаш и нет ничего святого
тот, кто умеет правильно дорогу переходить
Вот блин, что-то выпить захотелось. (Холодненькой, да с огурчиком)...
здоровье то у всех разное одним можно пить сколько угодно другим нельзя здоровье не позволяет по себе знаю
Да, пониженное, это вещь. У меня 110/70, как в военном билете, пульс 60 и образ жизни велик+водка, и многие померли и возраст не замечаю пока.