Прочие социальные темы

А почему бы водку не сделать сладкой, чтобы людям было приятно ее пить, ведь сейчас она такая горькая?

Как по мне, то слаще её нет на всём белом свете.
Александр Рейм
Лучший ответ
Сейчас в основном пьют БОЯРКУ, она намного лучше водки, если настойка настоящая.
просмотрите внимательнее "Матрицу", там агент ненавязчивор говаривал что первый вариант был с раем на обитаемом участке мозга... И сразу деградация и отмирание. Так что водка должна быть горькой и деффки должны давать не всем... А за непродуманные словеса нужно помещать в травматологию или прямо в крематорий.
Это будет называться ликер. Ну а с водкой. Скажите спасибо. что пока не приняли закон. но которому ее должны будут делать воняющей дерьмом. Кстати, вонь можно сделать сильнее и тошнотворнее чем у настоящего дерьма.
Олеся Лоцуняк
кто хочет пить её - любую выпьет, а кто нет - хоть какую делай
соц. тему можно разбить на экономич. составляющую и на человеческую )
1) если готовы ее покупать за такую цену (себестоимость =пятой части, кажется), то выпьют и горькую
2) алкоголь и сахар одновременно - удар по поджелудочной. в принципе, да, так скорее можно избавиться от старшего поколения. только кто будет кормить младшее.. если не родители-пенсионэры ;))
Руслан Садиков
если её малиновой сделают я не буду её пить, я отравился водкой которую дарят на день рождения или дают как хорошую взятку или благодарность так что ну её нах
Есть масса ликеров 40% - они сладкие.
Марат Каипов
Жизнь- горькая, водка пока не может быть сладкой!
Давно есть такая... Медовуха называется... добавь мёда и будет сладкая
Сергей Сычев
Так есть уже сладкая водка, она коньяком называется
Так, вроде, и горькой ужираются до усеру!..
А я наоборот желаю, чтобы она была ещё горче, или лучше даже пью спирт.
Vadim *****
голден вассер - немецкая водка
Ольга Агеева
Ув. электорат, до водки надо дойти. Начинайте с менее крепких напитков, зарабатывайте алкоголизм и водка будет сладкой.
Артём Баев
но очень вкусная
Это что, пропоганда водки? Сделать её сладкой, чтоб её ещё больше людей пили?
Настойку сделайте на черемухе, облепихе, черносливе, вишне + сахар по вкусу. Ягоды заберут сивуху и останется вкусный крепкий напиток