Прочие социальные темы

Почему бутылка водки 500гр? Надо чтоб было 600гр, тогда разливать на троих намного удобнее. Согласны? )))))

Maxim Ivanoff
Возможно, это заговор русофобов. Для умножения нестабильности в обществе.
Людмила Карасева
Лучший ответ
а можно и на пятерых по 100 гр
Сsimon Сsimon А можно и на 25 по 20!
А если взять пипетку... :)))
Maxim Ivanoff На пятерых принято брать по 500гр, на каждого....иначе смысла нет....))))
Помнится и 500 на троих в граненые стаканы легко разливалась.
Maxim Ivanoff ...когда это было....я уж и забыл....)))
Анекдот! На скамейке в сквере спит алкаш. Два мента его пытаются разбудить. Он открыл глаза, но мозг его ещё не протрезвел. Менты пытаются его привести в чувство, но алкаш практически невменяем. По рации менты вызывают "канарейку":
-Тут пьяный в невменяемом состоянии, лыка не вяжет.
Алкаш возмущается: " Кто не вяжет, я не вяжет, да я как стекло! "
-Ну хорошо, тогда раздели 500 на три!
-Два пальца недоливая!
Т.
Темьён .
Maxim Ivanoff В темноте можно разливать , опуская палец в стакан....лить, пока живительная влага не коснётся кончика пальца....ёмкость стакана и глубина опускания пальца известны заранее....правилами гигиены обычно пренебрегают....)))))
А кто сказал, что должно быть удобно? ! )))
Зу
Зульфия
Maxim Ivanoff Правильно, товарищ! МЫ не ищем лёгких путей!...))))))))
никогда такой проблемы не возникало. прекрасно делится, прямо в самый раз.
Все равно придется за второй идти
ю.... 50 - обычно оставляют на.... утро....
Азат Мужибаев
если вы так часто пьёте, что стали дроби забывать, вам лучше не по 600, а по 300! ))
Леся Стома
Maxim Ivanoff Дык ведь и по 300 нету! Есть по 250....маленькие....)))))
а ты вытянешь полный за 1 раз?
Maxim Ivanoff Нееее....за 2 захода, по 100гр....а потом опять в магазин бежать....)))))
Норма.
Bakbergen Baltabaiuly
А три бутылки ещё удобнее разливать..)
Сsimon Сsimon Зачем??? Попробуйте прямо из шеи!
Очень удобно разливать даже в полной темноте - по 7 булек на стакан
Игорь Калаев
Maxim Ivanoff Нету сейчас таких профессионалов....некому опыт передавать, молодёжь на наркоту подсела....))))
А если-бы по 1200 - не нужно было-бы бежать за второй...
Maxim Ivanoff Недопонял что-то....до Нового Года ещё далековато....))))
не вопрос, железно ! ))
Любовь Ушакова
Можно подумать, что водку эту на весах разливают. "На глаз" прекрасно разливается и 0,5 и 1,0...
Виктор Мазец
Maxim Ivanoff Чтоб На Глаз разливать - опыт нужон! А откуда такой опыт у молодого поколения....))))))
дык, и с поллитрой неплохо приспособились на троих соображать..
Maxim Ivanoff Это вынужденная мера! Не гарантирующая точности розлива! Несоблюдение которой чревато побоями....)))))
На троих можно по 166гр