Прочие социальные темы
А почему Ельцин за две бутылки водки Курилы не отдал??
Наверное, мало показалось - обиделся!
Ельцин в Токио еще в октябре 1993 подписал Токийскую декларацию о передаче островов, сначала Шикотана (Шпанберга) и гряды Хабомаи (одновременно с подписанием мирного договора еще до его ратификации), и с последующей принципиальной возможностью передачи и всего Юж. Курильского района-Кунашир и Итуруп на особых условиях (на Кунашире святилище императорской семьи). Зная упертость и хитрость японцев можно быть уверенным, что они будут требовать все Курилы и Сахалин всеми способами. Немаловажный аргумент современнейшие в регионе ВМС Японии. Наши власти острова не развивают, там разруха и бараки, значит ждут удобного случая чтобы и сохранить лицо перед народом России, и острова отдать.
"Ивана Васильевича" смотрел.. . Кемска волость...
А он Крым пропил и понял что очень дёшево, решил не дешить по опыту с Курилами !!!
Две ему было мало, а больше не предлагали, поскольку были уверены, что вполне будет достаточно. А он кремень...
название понравилось
ему до урала америкосы предлагали страну сдать за СВЕТЛОЕ будующие! найдите бюджет России в годы его управления, статьи - внешние займы, выплата кредитов (набранных Горбачовым!) , поступление в бюджет от выплаты налогов и тамож сборов - сравните с СССР с учетом цены на нефть, газ и тд! он СОХРАНИЛ страну! хорошо или плохо можно говорить бесконечно (у каждого свои аргументы! ) , но сохранил? Факт ?
не доехал он до японии
Потаму что халдеем у него был Абрамовичь Тогдабы кремлёвской братве не чегобы не остало (Березовский Волошин Чубайс и т п) если бы у него постоянно башка болела с похмелья! А когда постоянно подливают не каких прблем ЗИМОЙ И ЛЕТОМ ОДНИМ ЦВЕТОМ!