Прочие социальные темы

Пачка пельменей + бутылка водки могут считаться Романтическим Ужином? Если нет - то почему?... Вкусно же....)))

Сергей Мочалов
Могут... главное женщину не приглашать... она всё тока испортит...: -)
Александр Ххх
Лучший ответ
Азат Абдраманов Рыбаков!!!совесть имей))))))
ещё киросиновую лампу для романтизьма..
_____ ______
Сергей Мочалов Ага....и патефон....фокстрот Рио-Рита....))))
водку все еще пьют? пачка пельменей это что?
Стас Ульченко
Сергей Мочалов Пьют, родимую....а пельмени - это закуска к водке так называется....))))
а мне нравится это сочетание... если пельмешки исчо и под майонезиком... перчиком приправить.. водочки холодной))) кайф!!!!
Сергей Мочалов Есть Специальный Соус Для Пельменей....Вкуууусный....))))
Да запросто!
Водки маловато Какая тут романтика!
Довран Андаев
Сергей Мочалов А водки всегда маловато....тут уж ничего не поделаешь....)))))
Если ещё куча комплиментов, то пойдёт!
Elvira Sugralina
Сергей Мочалов В данной ситуации комплименты могут быть только типа " Я тебя уважаю...." ))))
водка невкусна. пельмени в основном тоже из имеющихся в продаже. купить хорошую вырезку, самому замесить хорошее тесто, положить побольше приправ и зелени, сотворить собственные хинкали с бульоном, купить хорошее вино-это да. вроде бы все то же=мясо, мука, алкоголь, но какова разница!
Сергей Мочалов Это для эстетов и рафинированной интеллигенции...нам бы что попроще....))))
У нас в чате по ТВ многие мужчины приглашают девушек на пиво. Неужели романтичнее Вашего предложения?
А ведь слетаются, раз пишут.
Сергей Мочалов Приглашать даму на пиво - это дурной тон....Градусов в нём маловато, и романтизьм такой же полувялый получится....)))))
Букет из одуванчиков забыл.
Обана! И бомжи освоили Интернет...
Виктор Хен
Сергей Мочалов А то....На Рублёвской помойке полно выброшенных ноутбуков....))))
Смотря с кем собираетесь романтизировать.
Ирина Першина
Если еще и свечи зажжешь, то можешь считать что вечер удался)))))
соленных огурчиков не хватает.
Да запросто! Если не обращать внимания на выпендрёжи по телевизору и компания приятная. Можно подумать, что никто так уж и не пьёт водку и не ест пельмени. А я вот ещё и селёдку уважаю (выпивку, правда, не особо)
Сергей Мочалов Селёдочка....да с отварной картошечкой....и чёрным мягким хлебушком....))))))
что русскому )(орошо - то янку смерть )
Миша Романов
Сергей Мочалов Ну, это же лучше чем пицца + кока-кола....))))
Еще как!) ) Ведь в романтическом ужине главное совсем не ужин, а атмосфера и то, с кем ужинаешь)
Настя Котова
Я пью водку для запаха. Дури у меня и так хватает! И зачем мне закуска?
Віка Кабалюк
Сергей Мочалов Для запаха лучше одеколона выпить....сногсшибательный аромат....))))
Конечно могут, сам каждый день такое делаю)))))
от водки пельмени в животе вздуваются как утопленики.. . романтики в этом не многоОо
Сергей Мочалов Ну, это будет потом....А Сначала будет хорошооооо....))))
Лимончик и огурчик и тогда вообще зашибись)
Сергей Мочалов Ну, огурчик - это понятно....а лимончик-то зачем?