Прочие социальные темы

Какой десерт должен быть на романтическом ужине?

*A
***** Abylgazinova
а мне вот что понравилось!! ! Очень нежно и романтично) )

тесто: 100гр сливочного маргарина, 1яйцо, мука
в форму выложить тонкий корж и выпекать 20мин при 120 градусах

крем: 1 стакан сливок (не менее 30%) стакан сметаны, стакан ахарной пудры, чайная ложечка ванильного сахара
сливки взбить миксером добавить сметану и сахарную пудру все взбить и залить в форму там где корж
затем все это в холодильник на ночь
перед подаей на стол украсить любимыми фруктами!! !
вкуснятина пальчики оближешь!!!
А*
Ариадна *
Лучший ответ
Все зависит от вкусов романтиков. Мне лично, например, нравится на десерт немного коньяка, сыр и виноград, можно еще клубнику со сливками. Вообщем, все зависит от вкусов и фантазии.
Клубника в сбитых сливках :))
Убойно вкусный торт!
легким и вкусным, чтоб после десерта не потянуло в сон сразу:) а еще удобно едательным, чтоб не перемазаться в нем с головы до пяток, если конечно это не входит в ваши планы. Тут просто незаменимы миникруассаны или тортолетки с любой начнкой - хоть крем, хоть фрукты:)
Как у французов...
***** Abylgazinova В смысле,крем-брюле?
Попробуйте этот! Я один раз делала-обалденная вкуснятина)
Мороженое «Кокосовая пальма»

1 кг кокосового мороженого
1 кг ванильного мороженого
900 мл кокосового молока
100 гр тростникового сахара
взбитые сливки
листики мяты

Кокосовое молоко нагреть до температуры 80 градусов, добавить сахар и хорошо перемешать. Поставить в холодильник на 15 минут до загустения.
В стаканчики для мороженого положить по ложке ванильного и кокосового мороженого. Сверху полить кокосовым соусом и взбитыми сливками. Украсить листиками мяты.
фруктовый салат
Мороженое и кофе!
Лена Урсаки